приезжаешь на ПМЖ в США ! Выходишь из аэропорта ! Ура я в США !
Что дальше делать ? Нету знакомых родствеников ! уровень англ. Elementary!
приезжаешь на ПМЖ в США ! Выходишь из аэропорта ! Ура я в США !
Что дальше делать ? Нету знакомых родствеников ! уровень англ. Elementary!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|