Originally Posted by смешно
Считаем- выходит около 80 руб.... А они какие? Мой папо из Пакистана ешо в СССРе првозил, когда в гРУЗИНСКОМ РАБОТААЛ, размером с пол-арбуза..... Но вот видел в универмаге, большие, но по 60 р за кг.....
Типа 2 доллара... Но одна примерно на грамм 400-500
Сам офигел, тем боле не поклоннег, яблочнег я.....



Reply With Quote

