View Poll Results: президент или миллиардер?

Voters
22. You may not vote on this poll
  • президент

    5 22.73%
  • миллиардер

    17 77.27%
Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 61 to 70 of 81

Thread: Президент или миллиардер?

  1. #61
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by смешно
    А гранаты? гранаты обожаю. они у нас по 2.50 за штуку.


    Считаем- выходит около 80 руб.... А они какие? Мой папо из Пакистана ешо в СССРе првозил, когда в гРУЗИНСКОМ РАБОТААЛ, размером с пол-арбуза..... Но вот видел в универмаге, большие, но по 60 р за кг.....
    Типа 2 доллара... Но одна примерно на грамм 400-500
    Сам офигел, тем боле не поклоннег, яблочнег я.....

  2. #62
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by DenisAbro
    Считаем- выходит около 80 руб.... А они какие? Мой папо из Пакистана ешо в СССРе првозил, когда в гРУЗИНСКОМ РАБОТААЛ, размером с пол-арбуза..... Но вот видел в универмаге, большие, но по 60 р за кг.....
    Типа 2 доллара... Но одна примерно на грамм 400-500
    Сам офигел, тем боле не поклоннег, яблочнег я.....
    я их не взвешивал (надо будет взвесить), но размером с большое яблоко. Самое хреновое, что трудно определить (опыта ещё нету, надо штук 50 сьесть), он переспевший или не до спевший. Арбуз хоть там постучать можно, опыт есть. Причём в Союзе помню косточки от граната выплёвывал, а здесь прямо целиком...косточки какие-то не горькие, мягкие...:D
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #63
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by смешно
    Деньги это навоз - сегоня нет, а завтра воз, а вот Президентом стать это особенно.

    Дед был высокопоставленным воякой, в Среднеазиатском ВО, и мамо в Ташкенте родилась, а в Туапсе из Грозного ужо переехали...
    Так вот, узбэкскии мэтод - гранат мнёшь тихо, без насилия , чтобы корко не лопнуло, а потом дирочка дэлишь, и оттуда сок идэ.... Свэжиий

  4. #64

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by DenisAbro
    Так вот, узбэкскии мэтод - гранат мнёшь тихо, без насилия , чтобы корко не лопнуло, а потом дирочка дэлишь, и оттуда сок идэ.... Свэжиий
    а в дырочку - трубочку!
    /гениально, ушла делать/
    напотело () Эдик

  5. #65
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Короче вот такая гипотетическaя петрушка. У вас есть выбор:
    1. Стать президентом могущественной страны на 8 лет.
    или
    2. Стать миллиардером.

    Причём, хочу обратить внимание читающих на слово "или".
    Т.е рассуждения типа - я хочу быть президентом и тогда я автоматически становлюсь миллиардером - не хиляют.
    Или одно, или другое.
    власть гораздо хуже денег, и то и другое конечно развращает.
    Однако я знаю людей, кто прошел испытание большими деньгами, вернее очень большими, и при этом остались людьми. Т.е. мало их осталось людьми, могу пересчитать по пальцам одной руки, хотя успешных знаю оч много.
    В то же время не знаю ни одного, даже обладающего властью не на уровне президента, а ниже, опс вру, одного знаю, кто прошел испытание властью, но не президентский уровень, а министерский, и остался нормальным, но только одного!!!

    я бы наверное предпочел испытание деньгами, власть слишком уж челенджинг. Ну и опять же не на столько тщеславен, чтоб записали в историю государства.Большая политика очень грязная вещь.

  6. #66
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by DenisAbro
    Никогда никого не стремился оскрбить.... А Вы... Чистый Имбицил
    Слушай, подонок, мне что на всеобщее обозрение выставить что ты мне шлёшь в привате?
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  7. #67
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Ты мне напомнил одну тему с "малтипл чойс". И там было что-то типа такого - За какую цену вы бы отдали что-то там любимое?
    А варианты ответов были такие $10,000....$100,000.....$1,000,000...$10,000,000
    И хоть бы какая сволоч отдала бы своё любимое за какие-то промежуточные цифры...не...все отдавали по максимуму.
    А, это ты про тему, где мы с Кариной пытались продать мужей за 100 миллиардов.

    Это просто принцип такой - просить по максимуму... а там можно было бы и поторговаться ))
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #68
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Я хочу быть Президентом.

    Буду первой женщиной-президентом США. К тому же русской, хаааа
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #69
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Президент или миллиардер?

    меня к власти не тянет.
    меня к деньгам тянет.

  10. #70
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Президент или миллиардер?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Я хочу быть Президентом.

    Буду первой женщиной-президентом США. К тому же русской, хаааа
    После того, как у нас избрали Обаму, твои мечты уже не выглядят неисполнимыми...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

Page 7 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru