а недавно так клялась в любви к мужу что я прослезился.а оказалось ..
а недавно так клялась в любви к мужу что я прослезился.а оказалось ..
Let it be
это было до мужа
то бишь, это было при первом
oмайгад
ты же королева. ты имеешь право на любой ход
Let it be
В начале этого столетия я познкмиллась с ,как мне казалось, прикольным мужиком.
Я его спрашивала, не раз и не два - женат ли он, и он отвечас:"формально я разведё..".И замолкал.
Неудивительно, что черз несколько недель позвонила какя-то женщина и обвинила меня в том, что я...встречаюсь с чужим мужем(мой номер она увидела на определителе). Она сказала,что они развелись , но живут вместе.
Она плакал.Мне было очень стыдно, т.к. я слышала то,что хотела слышать
"Формально я разведён"
А ту женщину было жалко...
НЕТ ВОЙНЕ!
прав хватает
было бы желание
oмайгад
вообще.. я бы вот не стала бабе звонить. с мужом бы разбералась.
Стыдно пусть будет ему, козлику скачущему.Originally Posted by Aurbo
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
ну..Оба хороши...А его жена - жертва..Originally Posted by untamed
НЕТ ВОЙНЕ!
Жалко ее. Зачем с таким жить?Originally Posted by Aurbo
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
Я почему- то всё время читаю,
массАж по телефону..:D
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|