И еще, по такому принципу, т.е. по вашей логике, надо выселить всех лиц негроидной расы в Африку! (Вот только что делать с новым президентом?:confusedOriginally Posted by Odinokiy_Ostrov
.
А также /тоном унтера Пришибеева/ всех европейцев выселить в страны их происхождения.
Америку - индейцам, то бишь Native Americans.
Всех депортировать! Всех! А что с вами делать? Назад, в Россию!



Reply With Quote