Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 64 of 64

Thread: Миссионерство

  1. #61

    Default Re: Миссионерство

    Quote Originally Posted by Malishka
    ну ты б сюда ещё боцманов и гастербайтеров присобачил бы
    Ну эти вроде сюда не заходят. Хотя кто знает. :confused:

  2. #62
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Миссионерство

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В последнее время участились случаи миссионерства на форуме. Всякие типы приходят на форум и хамски объявляют что религия некоторых участников является обманом, и нагло агитируют перейти в свою религию. Я считаю такие действия оскорбительными по отношению к участникам форума и разжигающими межконфессиональную и межнациональную вражду.
    Я предлагаю запретить все виды миссионерства на форуме, будь оно еврейское, мусульманское, христианское или поклонение кошке Лапке.
    Тут ,наверное,дело не в миссионерстве,а в элементарном хамстве.Ссылку можно?

  3. #63

    Default Re: Миссионерство

    А я лична буду, буду пропагандировать еду...причём любыми спосабами

  4. #64

    Default Re: Миссионерство

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    А я лична буду, буду пропагандировать еду...причём любыми спосабами

    Лишь бы не мисионерскую позицию...

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru