Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 103

Thread: поздравляю жопу морган

  1. #61
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Thomas
    ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
    Стоял он хотел депазит слить
    Вдруг выкакивает какойо клерк и кричит...
    Освободите зал...
    Все кто на пол кто под стол полез. думали...БАнк РАбери...
    А нет. НЕ то...
    НУ все выползли на улиц.
    Двери на замок.
    Все смотрят друг на друга с вопросом -ааааЧто ето?
    А потом...Двери распахнуиса сами...
    И то же клерк уже в желтойрубашке широко улыбаяса СооБщил что
    ВЫ ПРИШЛИ в ДругойБАнк не[WaMuuuuuuuuuu]
    Аа Другой:леадер:
    А ведь они могли сначала депозиты взять, а потом объявить.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #62
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Thomas
    ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
    Аа Другой:leader:
    Цирк какой-то

  3. #63

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Что за история?
    http://www.pranaygupte.com/article.php?index=608

  4. #64
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Thomas
    ХА ха ха...Мне вчера знакомый расказал как его выставили из банка [WaMu]
    Стоял он хотел депазит слить
    Вдруг выкакивает какойо клерк и кричит...
    Освободите зал...
    Все кто на пол кто под стол полез. думали...БАнк РАбери...
    А нет. НЕ то...
    НУ все выползли на улиц.
    Двери на замок.
    Все смотрят друг на друга с вопросом -ааааЧто ето?
    А потом...Двери распахнуиса сами...
    И то же клерк уже в желтойрубашке широко улыбаяса СооБщил что
    ВЫ ПРИШЛИ в ДругойБАнк не[WaMuuuuuuuuuu]
    Аа Другой:leader:
    Очередная утка, или твой знакомый был в банке глубокой ночью?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  5. #65
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Рыпка
    А почему СитиГруп ничего не покупает? Ждут?
    они уже накупили. им уже пора начать работать ... там рубин и ихний цео супергик. сидят и думают что им делать с ихним кажется 120К ай-ти ...
    не знают даже чего и придумать. куда им еще покупать то.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #66
    Banned Forever Naila's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    in Moscow, Бот Сад
    Posts
    1,868

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    "Э" - Q
    Э-КУ Э-КУ Э-КУ Э-КУ! (почти цитата)

    http://ru.youtube.com/watch?v=EAG8G2...eature=related

    :grum:

  7. #67
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: поздравляю жопу морган

    а вообще дамы и господа, не кажется ли вам что нас всех коллективно пытаются поиметь бородатый теоретик и лысый практик? просто мне ето уж очень напомнило Россию, начало века. кстати сейчас тоже начало века.
    опять какие-то карлы марксы и владимиры ульяновы бегають. у меня на работе чувак один говорит что паулсон сука лысая. прям как володенька ильич ... ёмаё.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #68
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а вообще дамы и господа, не кажется ли вам что нас всех коллективно пытаются поиметь бородатый теоретик и лысый практик? просто мне ето уж очень напомнило Россию, начало века. кстати сейчас тоже начало века.
    опять какие-то карлы марксы и владимиры ульяновы бегають. у меня на работе чувак один говорит что паулсон сука лысая. прям как володенька ильич ... ёмаё.
    не сыыы кот, ты ведь машину умееш водить, если что пойдэш в карсервис, на брайтоне у чэрного моря есть: 646 6666:34:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  9. #69
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а вообще дамы и господа, не кажется ли вам что нас всех коллективно пытаются поиметь бородатый теоретик и лысый практик? просто мне ето уж очень напомнило Россию, начало века. кстати сейчас тоже начало века.
    Я скорее размышляла на тему - а может бородатый теоретик был прав?

  10. #70
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: поздравляю жопу морган

    Quote Originally Posted by Рыпка
    Я скорее размышляла на тему - а может бородатый теоретик был прав?
    мене кажеца што дело не в том ... вопрос не в том в чем был прав или не прав бородатый.
    вопрос в том что похоже адамушка смит кое-што упустил возможно в том што такое рынки.
    и к тому же ето не важно, ведь действовать то будет лысый, а не бородатый. а практика нифига не сходится с теорией все равно, потому что на практике так или иначе начинает действовать шкурный бандитизмус.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru