мне не кого заманиватьOriginally Posted by Манюня
мне не кого заманиватьOriginally Posted by Манюня
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
в таком виде то - точноOriginally Posted by mex
oмайгад
Ты ж не видела ешё.Originally Posted by Манюня
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
я придставила
oмайгад
я тебя тоже могу представить. Это может не соостветствовать дествительности.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
мужик в двух носках всегда одинаково представляется
ту ми, нот апилинг
а вот если оба снять, и адин одеть накуй - тогда хоть мистери какая то
oмайгад
как можно ходить дома в носках:confused:
ну керзаки я седня свои в хим чистку отдалOriginally Posted by fugitive
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
нужно чтоб ноги отдыхали.Originally Posted by mex
носки в стирку и босяком:34:
нИскАжУ :shura:А что на вам сейчас надето?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|