Page 7 of 20 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 193

Thread: Определение (скрытого?) характера

  1. #61
    Forum Hero Ha7_миХолмах's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    на 7-ми холмах
    Posts
    3,654

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by Dantik
    И каким же образом скрытый характер человека проявляется во время еды?
    Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.

    Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому

    Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :evillaugh

    но всегда есть исключения :cool:
    Красота - это обещание счастья....

  2. #62
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by Dantik
    А зачем тебе эта солидность и серьёзность? Или ты считаешь, что это обязательные атрибуты настоящего мужчины?
    Вроде да...а что - нет?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  3. #63
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by edik
    Я вот недавно с одной моей бывшй одноклассницей состыковалса - да, на одноклассниках.ру. Пишет, да, помню тебя, ты был смешным и добрым, и мы все тебя любили и эдюшей называли. Я вот все настоящим мужчиной стать норовлю, типа, солидный такой, серьезный, а оказывается совсем за 30 с лишним лет не поменялся. И никакие понты не помогают...Вот ведь...:(
    тут по всему рунету пипл про этих одноклассников пишет. а зачем вам всем - это? ну мне просто интересно?

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.

    Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому

    Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :евиллаугх

    но всегда есть исключения :цоол:
    Во! Могу всю жизнь на борще прожить...и картошке с селёдкой...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #65
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by fan_ta
    если ты спрашиваешь о женщинах - да.

    эмоционально послать для женщины тоже чуства надо иметь. а если - так, кто то ради ситизеншип-паспорта...денег жила, то на фика эмоции тратить? просто тихо смоеца или рога ставить будет и улыбацо мило. обычно последним узнаёт наивный.

    и достоефского читать не надо. вокруг-кругом - фсё есть! в реальной жизни. иногда хочеца на необитаемый остров от всех подальше!
    Фанта, как всегда, со своей программой. Если я задамся целью быть посланным женщиной, я этого достигну за пару минут. Тоже мне, бином Ньютона.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  6. #66
    Forum Hero Ha7_миХолмах's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    на 7-ми холмах
    Posts
    3,654

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by edik
    Во! Могу всю жизнь на борще прожить...и картошке с селёдкой...
    :34: молодец
    Красота - это обещание счастья....

  7. #67
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by Ha7_миХолмах
    Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.

    Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому

    Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :evillaugh

    но всегда есть исключения :cool:
    Неслабо. Что-то вспомнился анекдот, как женщина определяла характер мужчины по тому, как он открывает новый замок. ;)
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #68
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by edik
    Вроде да...а что - нет?
    Нет.
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  9. #69
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by fan_ta
    тут по всему рунету пипл про этих одноклассников пишет. а зачем вам всем - это? ну мне просто интересно?
    Молодая вы еще, Фанта, ностальгии не понимаете. А вот встретиться с кем-то через 30 плюс лет и потрындеть - это что-то. А еще я ужасно был влюблён в одну девочку, но никога ей не признался - не мог - стеснительным больно был. А когда уехал - написал. Мы потом какое-то время переписывались. Потом вырослы, она вышла замуж, концы оборвались. Я ее сейчас найти хочу - так, посвистеть, повспоминать - ностальгия...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #70
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Определение (скрытого?) характера

    Quote Originally Posted by Dantik
    Фанта, как всегда, со своей программой. Если я задамся целью быть посланным женщиной, я этого достигну за пару минут. Тоже мне, бином Ньютона.
    думаешь женщина не догадаеца заранее об этом? не будет заранее предполагать что такое может произойти?

Page 7 of 20 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru