Ну например, ест жадно, быстро, смешивает сразу несколько блюд , а наевшись бросает немытую посуду и еду на столе = такой же в общении : любит пообщаться в больших количествах, но с кем - не суть важно, лишь бы удовлетворить свою тягу к коммуникации, а "наевшись" разговорами быстро остывает и уходит в сторону.Originally Posted by Dantik
Другой пример : Можете ли вы кушать одно и то же каждый день? Если да, то ты постоянный в своих привязанностях, привычках и т.д. А когда блюда на столе требуют постоянной перемены, то и в жизни у такого человека тяга ко всему новенькому![]()
Еще бабушки старенькие всегда говорят : " Не нравится как муж ест - жить с ним не будешь" :evillaugh
но всегда есть исключения :cool:




Reply With Quote
