Почему новичков на форуме обижают? :confused:
Корабликов вот жалко... :( :plach:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :mad:
С цитированием их постов.![]()
Почему новичков на форуме обижают? :confused:
Корабликов вот жалко... :( :plach:
Новички, жаловаться на обидчиков сюда. :mad:
С цитированием их постов.![]()
армия е-мое.Originally Posted by Laureen
Где армия? :confused:Originally Posted by Свинка-бу
о кубег зелёный ураааааааа:leader:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
Угу. :leader: :leader: :leader:Originally Posted by camry2000
поплач о нем пока он живой
люби его таким какой он есть
вот почему-то мне вспомнилась в етой теме
старая песенка чайфов. ето можно назвать
"плачь о погибшем клоне"
правильный ответ - дедовщина:evillaughOriginally Posted by Свинка-бу
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Я бы сказала проверка на вшивость.. что касается корабликоф...они какието грубые и нихрена не жЭнственные:titanik: Хотя против них как кораблей ничего против не имею..хай себе дрейфують...Originally Posted by YUM
... может быть это все же МАрик :kos:
а какая разница?Originally Posted by Dove
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|