тоесть со мной ты больше не длузыс ? :(Originally Posted by elfy
тоесть со мной ты больше не длузыс ? :(Originally Posted by elfy
давайте вместе сядем
и придумаем имя моему новому клону
точнее моему новому identity
а?
А лучше их все забанать:cheer:Originally Posted by nat123
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
короче я вот чего хочу
у меня вот такой заскок
хочу себе два identity
один чтоб был... eeeevil
а другой такой... халосы, халоссыыыы =^_^=
максим каммерер будет... eeevil... он уже и так такой
я под этим identity буду ***** (в рамках приличия конечно) на отдельно взятого человека на форуме
а потом я буду логинится в другой identity, в тот что _халосыыыы_
желательно с другого браузера
и буду утешать этого человека, говорить какой этот максим плахой, сссволочь и гнида, и что таким место болтаться на суку
or maybe you should just get a life, mmmmm? how about that?Originally Posted by MaximKamerer
и как я могла это пропустить?Originally Posted by MaximKamerer
чё ты меня слушаешь? я всё вру! ну типо что ты - нот найс. а я это говорила?
будь самим собой и никаво не слушай.
и никакова шырокого кругозора у меня - нет. я читаю - первое и последнеее предложение а если много букф - ваще не читаю.
давай ты будешь - типо карамелькиной, которая ищет мужа-бойфренда по амер.форумам и хочет заработать - типо - танцуя стриптиз без секса!
я not nice уже не первый годOriginally Posted by fan_ta
да мне фсё больше кажеццо - что все тут - каторые - not nice и остальные - это модеры пиплоф развлекают и всё.
а если чесна - ацтой. чё так не интересно? только время зря терять...
у меня так не получитсяOriginally Posted by fan_ta
я не актер
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|