Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 70 of 70

Thread: я хочу сделать себе клон

  1. #61
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    Quote Originally Posted by elfy
    ой, я и не знала
    сейчас поискала, прочитала, и теперь у меня какое-то омерзение (лучше бы не искала) :rolleyes:
    да, Максим, со мной тебе только клон поможет:34:
    тоесть со мной ты больше не длузыс ? :(

  2. #62
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    давайте вместе сядем
    и придумаем имя моему новому клону

    точнее моему новому identity
    а?

  3. #63
    Forum Hero Мальвина's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Washington DC
    Posts
    2,449

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    Quote Originally Posted by nat123
    А я ба хотела, чтоб клонов токо в одном месте держать и там бегать узнавать кто есть кто
    А лучше их все забанать:cheer:
    Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:

  4. #64
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    короче я вот чего хочу
    у меня вот такой заскок
    хочу себе два identity
    один чтоб был... eeeevil
    а другой такой... халосы, халоссыыыы =^_^=

    максим каммерер будет... eeevil... он уже и так такой
    я под этим identity буду ***** (в рамках приличия конечно) на отдельно взятого человека на форуме

    а потом я буду логинится в другой identity, в тот что _халосыыыы_
    желательно с другого браузера
    и буду утешать этого человека, говорить какой этот максим плахой, сссволочь и гнида, и что таким место болтаться на суку

  5. #65

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    короче я вот чего хочу
    у меня вот такой заскок
    хочу себе два identity
    один чтоб был... eeeevil
    а другой такой... халосы, халоссыыыы =^_^=

    максим каммерер будет... eeevil... он уже и так такой
    я под этим identity буду ***** (в рамках приличия конечно) на отдельно взятого человека на форуме

    а потом я буду логинится в другой identity, в тот что _халосыыыы_
    желательно с другого браузера
    и буду утешать этого человека, говорить какой этот максим плахой, сссволочь и гнида, и что таким место болтаться на суку
    or maybe you should just get a life, mmmmm? how about that?

  6. #66
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    Quote Originally Posted by MaximKamerer
    нет, я плахой, меня никто не любит
    фанта мне говорит что я not nice
    она много читает в интернете, начитаная, у нее шырокий кругозор
    поэтому если фанта говорит что-то, то значит так и есть
    и как я могла это пропустить?
    чё ты меня слушаешь? я всё вру! ну типо что ты - нот найс. а я это говорила?
    будь самим собой и никаво не слушай.

    и никакова шырокого кругозора у меня - нет. я читаю - первое и последнеее предложение а если много букф - ваще не читаю.

  7. #67
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    давай ты будешь - типо карамелькиной, которая ищет мужа-бойфренда по амер.форумам и хочет заработать - типо - танцуя стриптиз без секса!

  8. #68
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    Quote Originally Posted by fan_ta
    и как я могла это пропустить?
    чё ты меня слушаешь? я всё вру! ну типо что ты - нот найс. а я это говорила?
    будь самим собой и никаво не слушай.

    и никакова шырокого кругозора у меня - нет. я читаю - первое и последнеее предложение а если много букф - ваще не читаю.
    я not nice уже не первый год

  9. #69
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    да мне фсё больше кажеццо - что все тут - каторые - not nice и остальные - это модеры пиплоф развлекают и всё.

    а если чесна - ацтой. чё так не интересно? только время зря терять...

  10. #70
    Banned Forever MaximKamerer's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    2,786

    Default Re: я хочу сделать себе клон

    Quote Originally Posted by fan_ta
    давай ты будешь - типо карамелькиной, которая ищет мужа-бойфренда по амер.форумам и хочет заработать - типо - танцуя стриптиз без секса!
    у меня так не получится
    я не актер

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru