Page 7 of 33 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 323

Thread: Я смотрю, меня собираются убить (с)

  1. #61

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Scharnhorst
    Вам кто-то мешает игнорировать?
    ой
    у меня предчувствие
    что он сейчас всем
    покажет
    чтоб знали
    все выскажет
    ой
    допрыгались

  2. #62
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    О! Спасибо и адью! (что–то мне подсказывает, у меня в игноре будет еще танк Тигр и самый доблесный Юнкерс)
    Вы пару дней назад были готовы держать пари на предмет моего возраста и выяснилось, что интуиция у Вас - ни к черту. Сожалею, что и с логикой проблемы. Вы упорно продолжаете видеть то, чего нет и в помине: восхищение вооруженными силами гитлеровской Германии. Речь шла о корабле: одном единственном. Но, Вы продолжайте думать по шаблону, так привычнее и удобнее
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  3. #63
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Fursetka
    откуда эти нудники все повылазили?
    вон та Лауреен теперь эти два парохода... занудили всё и везде
    этот точно не клон.
    он сам по себе изабелла

  4. #64
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    не срывайтесь на визг

    достойно от слова достойнство
    (но не то что вы подумали)
    ну может слышали
    человеческое и т.п

    не может быть чтоб не слышали
    Вы слышите визг? Странно. Я - нет. Я вижу привычную реакцию толпы. Неинтересно, нах не нужен, кто ты такой? Но, пнем, тем не менее. Мы - смелые, нас много

    Мадам, для большей доступности - я в принципе не рисую смайлики. Не люблю.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  5. #65

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Счarnhorst
    Вам кто-то мешает игнорировать?
    ихнарируйте, ихнарируйте (ц)

  6. #66
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Милька
    этот точно не клон.
    он сам по себе изабелла
    Вы, надо понимать, уже знаете, что такое эскаватор?
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  7. #67

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Scharnhorst
    Вы слышите визг? Странно. Я - нет. Я вижу привычную реакцию толпы.
    .
    а
    так вы профессиональный страдалец-терпелец
    от толпы
    тогда понимаю

    но не впадайте в зависимость

    вы даже отдельную тему открыли, напомню

    допрыгались

  8. #68

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Счarnhorst
    Вы, надо понимать, уже знаете, что такое эскаватор?
    сейчас нам еще и про эскаватор расскажут.

  9. #69
    Forum Hero SexFace's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Posts
    7,678

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Счarnhorst
    13й единиц - состав корабельной группы, утопившей Шарнхорст. Эрудитам на заметку. Линкор, 4 крейсера и 8 эсминцев
    Так а я о чем? Навалились кучей и утопили... И он наваливался и топил, обычное дело - война...
    ... "борзой писец"! :D (c) YUM
    Ник поменять - лицо потерять! (mine)

  10. #70
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    а
    так вы профессиональный страдалец-терпелец
    от толпы
    тогда понимаю

    но не впадайте в зависимость

    вы даже отдельную тему открыли, напомню

    Спасибо, я пока помню, что открыл тему. Пока не понял, что Вы в ней делаете, впрочем.
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

Page 7 of 33 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru