потому что не легче это.Originally Posted by Malishka
это очень сложно [to let go]
и взрослые тёти тоже страдают. ещё как страдают. может даже больше чем 15-20 летние. потому что более осмысленно.
потому что не легче это.Originally Posted by Malishka
это очень сложно [to let go]
и взрослые тёти тоже страдают. ещё как страдают. может даже больше чем 15-20 летние. потому что более осмысленно.
компромисс - это когда обе стороны идут на уступкиOriginally Posted by Malishka
когда тебя, женщину, напрягают постоянно, потому что ты женщина, должна подчиниться, лучше сразу уйти, ничего путного там не будет
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Страдать - страдают, но взрослые понимают, что "this, too, shall pass" и что нет смысла годами ждать у моря погоды. А 15-летним кажется, что наступил конец света, и ничего хорошего уже в жизни не будет...и сидят и страдают, и ничего не делают, чтобы жизнь свою изменить.Originally Posted by Fursetka
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
а что им менято то, 15ти летним?Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
оно само всё поменяется.
ДА...Originally Posted by Fursetka
Today is a first day of the rest of your life
Тоесть легче сидеть и ждать пока оно, ясное солнышко, придёт к тебе чем забить и найти другого? Ай гесс я с тобой не согласна. Есть просто такие которые не хотят искать другого. Им нравитса сидеть и уповатьса собственной мисери.Originally Posted by Fursetka
Познакомилась я как то с одной тётенькой на парти (ей 45 сейчас). В её [mid 20s] была любоУв с мужщиной с ближнего Востока, была даже ингейджд. И вдруг........у мужщины заболевает папа там и он естественно едет туда. Проходит Ное количество дней и папа умирает. Дела улажены.........но суженный козлина не возвращаетса. Вот уже прошло лет 18. Она до сих пор не замужем, детей нет, мужиков не любит больше (всех). И кому это страдание сделало плохо? Ему? Фигушки. У него там скорее уже 3 жены, а в полной попе оказалась она. Мне её очень жалко, но взрослого человека не перевоспитаешь. Как она себе решила так и сделала.
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Так такое поведение видно сразу, он прёт из мужиков как тесто на дрожжях. С такими нечего изначально связыватьса. Абсолютно верноOriginally Posted by cosmopolit
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
...и тут Петенька просто обязан вставить свои весомые 5 грошикоф :grum:Originally Posted by Malishka
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
когда пытаются вернуть...они же искренне верят в то, что вот он откроет глаза и увидит ее всю в белом
Да. А потом, через некоторое время, понимают, что не увидит....что не любит он её, и всё. И тогда будет очень жалко потерянных дней, недель, месяцев....а, в особо запущенных случаях, и лет.Originally Posted by Милька
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|