Вышел Гавря из лесУ
Причесать свою косу
Хвать за ж@пу - Нет косы!
Тока рваные трусы
:lol:
Вышел Гавря из лесУ
Причесать свою косу
Хвать за ж@пу - Нет косы!
Тока рваные трусы
:lol:
Как колбаской Догонятся?А у нас сегодна Алекс
Стихами извращался
Он наверно випив бражки
колбасой догнался[/эуоте]
Чесно не Умею...
Не пойму как это делать,
щас вот Офигею.... :roll:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
Не был я к тому готов -
Ни лукошка ни грибов
Потому, что кошечка
Какнула в лукошечко
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
А Аринка водки выпивOriginally Posted by Anna Arina
Темку зафигачила
В этой темке форумчане
Срах чё нахерачили
:lol2:
Наижьжял ни прабижьжял -
Эта бил бальшёй шашлик
Вот-та самиво сажжру
Славча, хочишь? А нижьжя...
:ladush: Моей любимой кошечке!
В лесу раздаётся топор дровосека,
Смешно отбивается от гомосека.
Силы иссякли, упал дровосек,
С улыбкой залез на него гомосек...
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А у нас сегодня КошкаOriginally Posted by Кошечка
Алексу грубила
Хоть мяукала тихонько,
Но люлей срубила.
Эх Гаврила, это чёOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Какнула в лукошко
Ты попробуй вечерком,
В холод, да в окошко
:shura:
Побежали все с БумагоЙOriginally Posted by LaFemmeGavrila
Друга Выручаем!
Кошка влзгянет благодарно
каку ей прощаем.
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|