Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 61 to 70 of 102

Thread: "обстоятелства"-это сила?

  1. #61
    опасна для здоровья Феть's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    из центра
    Posts
    296

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by химик
    Но отсутствие детей для мужшины является тем двигателем который отправляет их в дальнейшие поиски приключений ...
    П.С. факт сей был известен даже бандерлогам
    Я бы не называла сей процесс "фактом", так как в мире навалом чайлдлесс семей, которые также крепки, как и полные семьи
    Dare!

  2. #62
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by Феть
    Я бы не называла сей процесс "фактом", так как в мире навалом чайлдлесс семей, которые также крепки, как и полные семьи
    В течении первых 3-4 лет?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #63
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by chinita
    скажите, всегда ли виной всему обстоятельства или это просто попытка людей прикрыть свою ленность и нежелание что-либо менять?
    мол, у меня же обстоятельства...:rolleyes:
    надо ли ждать пока эти обстоятельства исчерпают себя или ну его...в баню...
    как вообще можно бороться с этими обстоятельствами? есть ли что-то сильнее обстоятельств?
    Или ты их, или они тебя... Хер его знает, как правильно.
    Today is a first day of the rest of your life

  4. #64
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by Феть
    Я бы не называла сей процесс "фактом", так как в мире навалом чайлдлесс семей, которые также крепки, как и полные семьи
    Раньше бесплодность жены была поводом для развода. Но явно для вас "факт" понятие растяжимое.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  5. #65
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Когда люди хотят быть вместе (оба хотят), это больше любых обстоятельств. Раз есть "обстоятельства", пора сказать себе "значит не получилось" и двигаться дальше, к отношениям без "обстоятельств".
    Да, Анны Карениной вы не читали. Наверное это електив кредитс в ло скул.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #66
    опасна для здоровья Феть's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    из центра
    Posts
    296

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Раньше бесплодность жены была поводом для развода. Но явно для вас "факт" понятие растяжимое.
    Раньше мног чё было и не было...Факт - он и в Африке факт...Чайлдлесс семьи сейчас - это в том числе свободный выбор, а не только медицинские показания.
    Dare!

  7. #67
    Forum Master chinita's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    328

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    мдя, че та мне как то жить сразу расхотелось...
    :nehochu: :vesh:

  8. #68
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by peterburger
    Раньше бесплодность жены была поводом для развода. Но явно для вас "факт" понятие растяжимое.
    А если муж не мог иметь детей,это не было поводом для развода?
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #69
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by Феть
    Обстоятельства Ваших родителей я вообще не беру в расчёт, судя по характеру постов - Вы уже большая девочка
    Совершенно не согласна с этой частью Вашего поста.
    Человек вырванный из "контекста" семьи - это очень тяжело по жизни.
    и для "больших девочек" - тоже.

  10. #70
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: "обстоятелства"-это сила?

    Quote Originally Posted by Тая
    А если муж не мог иметь детей,это не было поводом для развода?
    а если муж не мог все равно считалось что жена не могла ;)
    в таких случаях поездки на воды здорово помогали ;) молодые офицеры знаете ли ))))

Page 7 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru