Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 61 to 70 of 72

Thread: И откуда у американцев столько злости?

  1. #61

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Как бы и по-топорному это не звучало...

  2. #62
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by Fell_in_love
    Я тебе то же самое могу сказать) Просто обидно, что люди, которые до этого жили в России, а сейчас проживающие в США, поливают ее такой грязью. Я себе такого не позволю.
    Здесь Россию особо грязью никто не поливает, потому как она в Америке мало кого волнует. До тех пор, пока не появляеЦЦа кто-то типа Брейна (который из своей Якутии не выезжал дальше одного дня пробега на оленях и который судит по Америке на основании каких-то фильмов и статей, которые показывают Америку с одного, чаще всего плохого, "полюса") и начинает поливать грязью Америку. Пояснить, что в Америке есть свои плюсы и минусы, и показать общую картину в большинстве случаев не удаеЦЦа, потому как человек уверен, что по фильмам и статьям он знает про Америку больше, чем люди, которые живут в Америке много лет. Поэтому приходиЦЦа поливать грязью Россию. Иначе не понимают.

    Кстати, не все люди здесь, которые хорошо отзываюЦЦа об Америке, в ней живут, т.е. что делаеЦЦа в России, они прекрасно знают сами. И те, кто живет в Америке, периодически ездят в Россию и тоже видят, что там делаеЦЦа. Поэтому люди видят более-менее общую картину. В отличии от Брейна, который по всему Интернету выискивает только гадости про Америку.

    Только никто не понимает - зачем
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #63
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Здесь Россию особо грязью никто не поливает, потому как она в Америке мало кого волнует. До тех пор, пока не появляеЦЦа кто-то типа Брейна (который из своей Якутии не выезжал дальше одного дня пробега на оленях и который судит по Америке на основании каких-то фильмов и статей, которые показывают Америку с одного, чаще всего плохого, "полюса") и начинает поливать грязью Америку. Пояснить, что в Америке есть свои плюсы и минусы, и показать общую картину в большинстве случаев не удаеЦЦа, потому как человек уверен, что по фильмам и статьям он знает про Америку больше, чем люди, которые живут в Америке много лет. Поэтому приходиЦЦа поливать грязью Россию. Иначе не понимают.

    Кстати, не все люди здесь, которые хорошо отзываюЦЦа об Америке, в ней живут, т.е. что делаеЦЦа в России, они прекрасно знают сами. И те, кто живет в Америке, периодически ездят в Россию и тоже видят, что там делаеЦЦа. Поэтому люди видят более-менее общую картину. В отличии от Брейна, который по всему Интернету выискивает только гадости про Америку.

    Только никто не понимает - зачем
    1. Дык, я тебе в сотый раз повторяю, жадные оленеводы треугольники не зовозят в Якутск оленей с Аляски. А так бы с удовольствием покатался. ;)

    2. Какие еще плюсы? Мне ни одного плюса внятно не назвали, также как и не опровергли минусов :grum:

    3. А что толку, что они бывали в России? Ведь имигрант в большинстве своем раб, и он не хочет этого осознавать. Поэтому демократичная страна для него всегда тоталитарна. Все просто. ;)
    Last edited by XXXL_Brain; 05-02-2008 at 05:24 AM.

  4. #64
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain
    Мне ни одного плюса внятно не назвали, также как и не опровергли минусов :grum:
    Броня, "НАСА должна была сделать так, чтобы я поверил в полет на Луну, тогда бы я поверил в полет на Луну" дубль два?
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #65
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Каждый видит со своего полюса, на котором сидит.
    Я ваще та сидю на жёпи, а не на каком тама пoлюсе
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  6. #66

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by Feropont
    Я ваще та сидю на жёпи, а не на каком тама плюсе
    Вы творите не за конторкой? (расстроинно)

  7. #67
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by nat123
    Вы творите не за конторкой? (расстроинно)
    Нам, лифтёрам в жеской бане, канторка не положена.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  8. #68

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Вы пишите с работы? кругом обнаженные женщины, а вы эпыстолярным жанром заняты? Ферропонт.....вот она прывычка и замыленный хлаз

  9. #69
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by Bibob3d
    Здесь Россию особо грязью никто не поливает, потому как она в Америке мало кого волнует. До тех пор, пока не появляеЦЦа кто-то типа Брейна (который из своей Якутии не выезжал дальше одного дня пробега на оленях и который судит по Америке на основании каких-то фильмов и статей, которые показывают Америку с одного, чаще всего плохого, "полюса") и начинает поливать грязью Америку. Пояснить, что в Америке есть свои плюсы и минусы, и показать общую картину в большинстве случаев не удаеЦЦа, потому как человек уверен, что по фильмам и статьям он знает про Америку больше, чем люди, которые живут в Америке много лет.
    Я думаю, что Мозжечок на самом деле может жить где угодно, даже быть респектабельным иммигрантом со "стажем". У чувака, скорее всего, в легкой форме obsessive–compulsive disorder, и он неостановимо пишет глупости, в которые, скорее всего, сам не верит, но зато получает удовольствие, когда посетители реагируют на его персонаж. У него, наверное, есть несколько "масок", которые он меняет, и Мозжечок–одна из них. Почему он так делает –фигегознает, возможно, проявляется комплекс неполноценности. В реале, он может быть вполне адекватным мужиком, а анонимность вызывает к жизни алтер–эго. И для него, и для других лучше, если с ним не ругаццо, а игнорировать или шутить в ответ.

    Поэтому приходиЦЦа поливать грязью Россию. Иначе не понимают.
    Кам он! Ну работали бы вы в контрразведке или, на худой конец, в бункере с ракетами. А так–не судите, да не судимы будете.

  10. #70
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: И откуда у американцев столько злости?

    Quote Originally Posted by nat123
    Вы пишите с работы? кругом обнаженные женщины, а вы эпыстолярным жанром заняты? Ферропонт.....вот она прывычка и замыленный хлаз
    Ну да.
    Нада ж отвлекаца, а то ведь вредная работа. 8 часов ыррэкцыы
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

Page 7 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru