Как бы и по-топорному это не звучало...
Как бы и по-топорному это не звучало...
Здесь Россию особо грязью никто не поливает, потому как она в Америке мало кого волнует. До тех пор, пока не появляеЦЦа кто-то типа Брейна (который из своей Якутии не выезжал дальше одного дня пробега на оленях и который судит по Америке на основании каких-то фильмов и статей, которые показывают Америку с одного, чаще всего плохого, "полюса") и начинает поливать грязью Америку. Пояснить, что в Америке есть свои плюсы и минусы, и показать общую картину в большинстве случаев не удаеЦЦа, потому как человек уверен, что по фильмам и статьям он знает про Америку больше, чем люди, которые живут в Америке много лет. Поэтому приходиЦЦа поливать грязью Россию. Иначе не понимают.Originally Posted by Fell_in_love
Кстати, не все люди здесь, которые хорошо отзываюЦЦа об Америке, в ней живут, т.е. что делаеЦЦа в России, они прекрасно знают сами. И те, кто живет в Америке, периодически ездят в Россию и тоже видят, что там делаеЦЦа. Поэтому люди видят более-менее общую картину. В отличии от Брейна, который по всему Интернету выискивает только гадости про Америку.
Только никто не понимает - зачем
I'll adapt...
Question authority
1. Дык, я тебе в сотый раз повторяю, жадные оленеводы треугольники не зовозят в Якутск оленей с Аляски. А так бы с удовольствием покатался. ;)Originally Posted by Bibob3d
2. Какие еще плюсы? Мне ни одного плюса внятно не назвали, также как и не опровергли минусов :grum:
3. А что толку, что они бывали в России? Ведь имигрант в большинстве своем раб, и он не хочет этого осознавать. Поэтому демократичная страна для него всегда тоталитарна. Все просто. ;)
Last edited by XXXL_Brain; 05-02-2008 at 05:24 AM.
Броня, "НАСА должна была сделать так, чтобы я поверил в полет на Луну, тогда бы я поверил в полет на Луну" дубль два?Originally Posted by XXXL_Brain
I'll adapt...
Question authority
Я ваще та сидю на жёпи, а не на каком тама пoлюсеКаждый видит со своего полюса, на котором сидит.![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Вы творите не за конторкой? (расстроинно)Originally Posted by Feropont
Нам, лифтёрам в жеской бане, канторка не положена.Originally Posted by nat123
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Вы пишите с работы? кругом обнаженные женщины, а вы эпыстолярным жанром заняты? Ферропонт.....вот она прывычка и замыленный хлаз
Я думаю, что Мозжечок на самом деле может жить где угодно, даже быть респектабельным иммигрантом со "стажем". У чувака, скорее всего, в легкой форме obsessive–compulsive disorder, и он неостановимо пишет глупости, в которые, скорее всего, сам не верит, но зато получает удовольствие, когда посетители реагируют на его персонаж. У него, наверное, есть несколько "масок", которые он меняет, и Мозжечок–одна из них. Почему он так делает –фигегознает, возможно, проявляется комплекс неполноценности. В реале, он может быть вполне адекватным мужиком, а анонимность вызывает к жизни алтер–эго. И для него, и для других лучше, если с ним не ругаццо, а игнорировать или шутить в ответ.Originally Posted by Bibob3d
Кам он! Ну работали бы вы в контрразведке или, на худой конец, в бункере с ракетами. А так–не судите, да не судимы будете.Поэтому приходиЦЦа поливать грязью Россию. Иначе не понимают.
Ну да.Originally Posted by nat123
Нада ж отвлекаца, а то ведь вредная работа. 8 часов ыррэкцыы![]()
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|