Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 115

Thread: Одежда и настроение

  1. #61
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Lakomka
    /сказала Свинка жуя булочку/
    не.
    я реshила. не есть сладкое и мучное.
    вчера жевала салаты, курицу, ну не удержалась и зажевала клубнику с ананасами.
    но на этом все.
    сегодня правда грешила, лопала 1 малюсенькию вафельку. :6: но на этом все. боше не буду. aaaaaaaaaaa.
    а то все прошлое лето толстой проходила. ни фига. в это лето буду стройной .
    я так решила.
    у меня цель - влезть в шорты, коротые я носила 2 года назад. [:lol:]

  2. #62

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    у меня цель - влезть в шорты, коротые я носила 2 года назад. [:lol:]

    а у меня цель - никогда больше не короветь до одежды, которую я носила 2 года назад [:lol:]
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #63
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    [не.
    я реshила. не есть сладкое и мучное.
    вчера жевала салаты, курицу, ну не удержалась и зажевала клубнику с ананасами.
    но на этом все.
    сегодня правда грешила, лопала 1 малюсенькию вафельку. :6: но на этом все. боше не буду. aaaaaaaaaaa.
    а то все прошлое лето толстой проходила. ни фига. в это лето буду стройной .
    я так решила.
    у меня цель - влезть в шорты, коротые я носила 2 года назад. [:lol:]]
    удачи тебе
    я тоже тут решала, решала... а уже 2 раза плотно позавтракала... а вчера вечером ела пиццу [:cry: :lol: ]

  4. #64
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    а у меня цель - никогда больше не короветь до одежды, которую я носила 2 года назад [:lol:]
    ну это легче... :34:

  5. #65
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    а у меня цель - никогда больше не короветь до одежды, которую я носила 2 года назад [:lol:]
    ты ее, я надеюсь, сожгла, прочитав заклинание? [:lol:]

  6. #66

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    ты ее, я надеюсь, сожгла, прочитав заклинание? [:lol:]

    штоб ты не сомневалась! нет ее в моей квартире больше! все! НЭМА!!! :bis:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #67
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    По причине полного безделия и лежания дома, я насмотрелась передачу "Модный приговор", и почти в каждой из них звучит мнение, что наша одежда - это наше настроение и наше внутреннее Я. Насколько это верно? Как вы подбираете одежду? Как это зависит от вашего настроения?

    Лично я не замечала за собой раньше, что моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет (осталось только несколько вечерних платьев). Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :D
    у меня , когда хорошее настроение, преобладают яркие цвета (красный, оранжевый), когда я чем то смущенна или чувствую себя неуютно, то в основном черное, серое, голубое...
    Вообще, я люблю красный, оранжевый, цвет кофе, шоколада. Люблю, что бы было ярко.
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  8. #68
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    Лично я не замечала за собой раньше, что моя одежда стала намного радостнее и светлее, ярче и легче. Я даже знаю, с чем это связано - мой муж практически не портит мне настроения, от этого оно почти всегда приподнято и заставляет одеваться в красивые наряды. И еще из моего каждодневного гардероба исчез черный цвет (осталось только несколько вечерних платьев). Может все-таки наш гадрероб зависит от мужчины, который рядом, а не только от настроения?? :D
    От веса еще.. ты похудела и сменила гардероб.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #69
    VIP Alexa15's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Location
    CA
    Posts
    2,406

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Sarochka
    мне и сейчас очень нравятся черные вещи, но не днем
    даже зимой не хочу носить черное
    когда я была толстой, я носила черное не потому, что хотелось выглядеть худее, а потому что я вообще была не в настроении
    а потом, когда появился мой муж (тогда еще бф), я, еще толстая, начала менять цвета в одежде
    короче, каждой бабе по хорошему мужу!

    :lol:
    Да у меня хороший муж то!!!!!
    Но одежда все равно большинство- черная. И когда худая совсем была и когда толстая и всякая разная. А белое пальто у меня тоже есть - два!
    Мне, наверное, просто веселенькие расцветочки не нравятся;)

  10. #70
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Одежда и настроение

    Quote Originally Posted by Alexa15
    Да у меня хороший муж то!!!!!
    Но одежда все равно большинство- черная. И когда худая совсем была и когда толстая и всякая разная. А белое пальто у меня тоже есть - два!
    Мне, наверное, просто веселенькие расцветочки не нравятся;)
    по старой привычке "а вдруг заляпаю"? нет?
    я "расцветочки тоже не люблю, но черный цвет - угнетает.

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru