
Originally Posted by
nat123
Нет, ето ты так говорил, про цыплёночка, что мол есть ципляты от рождения и жуткие гадкие змеи. Понятно? А потому чта раздражает, когда пишут ахинею про Штаты, а вот про Россию не смущает, потому чта есть внутреннее согласие. Ещё более понятно? не хотите придуркоф антиамериканистоф, банти всех кто несёт ахинею про любую страну, уж куда понятнии, без личных прострастий и убеждений, ето не тяжело на самом деле. Поставте любимую страну в предложении и если стало обидно, значит написана лажа....Я в смысле про банить за любую ахинею. Ведь серьёзных разговор вообще-то и не осталось на самом дели