Ваууу!!!! пасибки! :wink:Originally Posted by EUROPEAN
![]()
Ваууу!!!! пасибки! :wink:Originally Posted by EUROPEAN
![]()
Доброе утро всем. :hi: С новой трудовой неделей. :bee: :lad:
ДЭЭЭэВАЧКИ!!!!!
:71::71::71::71::71:
:71::71::71::71::71:
:71::71::71::71::71:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Приветик!хорошо спасибки...
Как сама?Где находишся? Дома или?:hb:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Пока дома.Вот сеичас накрашусь,покушаю и поеду в универ =).А ты дома?
Да...неделя началась,а это значит
у меня выходные!!!!!Ура!!!:71:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
А я аромотерапиеи занимаюсь.Сеичас вся комната запахом кокоса благоухает.Хорошо я одна,то сеичас мне бы в момент сказали,что вонь по всеи квартире стоит.
Какие планы на выходные?
Вобще-то меня угораздило...и я гриппом заболела((
Хотели на море сходить теперь отменяется!
Класс я тоже люблю ароматерапи! Особенно...
когда ванну принимаю!
Вот подружка рядом сидит...передает тебе привет!
Кофе пьем...решаем куда нам пойти! 8)
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|