Page 7 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 174

Thread: Добрый доктор - АЙ болит((((

  1. #61
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    В Питере.

  2. #62
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by Милька
    пипец. Вака сдохнет от васторга.
    (Я Гаврюшу в некоторых помнюю...аж прослезилась)
    надеюсь шо не сдохнет
    :34:

  3. #63
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    если по "умному" подойти, то нужно сделать мазок горла сначала...rapid strep test takes about 5 minutes to get results. базируясь на этом, если позитивный результат то самые дешевые антибиотики из тех которые легко справятсе с стрептококком это банальный пенициллин. в противном случае, надо начать широкоспектральный пенициллиновый ряд и ждать посева.

    все это подразумевая что диагноз ангины на самом деле верен.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

  4. #64
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Спасибо всем за участие, многие правы и думаю что сейчас вызову доктора, почему то в том что ангина сомненйи нет, потому что в жизни та кне мучалась, бессоная ночь, горло как будто подожгли, глотать практически не могу, еще заложило уши, шутить и вправду не буду.
    еще раз спасибище, даж Бега *обнимает* и Слиппер *обнимает* смерти не пожелали..

  5. #65
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by счастлива
    Спасибо всем за участие, многие правы и думаю что сейчас вызову доктора, почему то в том что ангина сомненйи нет, потому что в жизни та кне мучалась, бессоная ночь, горло как будто подожгли, глотать практически не могу, еще заложило уши, шутить и вправду не буду.
    еще раз спасибище, даж Бега *обнимает* и Слиппер *обнимает* смерти не пожелали..
    О, да... Еще с ушами проблемы будут... Я как-то на ногах все это дело перенеосил, так потом месяца два едва слышал... И булькало в ушах при нагрузках... Когда задолбался, пошел к доктору, и он мне десятидневный курс антибиотиков прописал... Помогло... Хы... Лучше бы сразу пошел...

  6. #66
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Я десять лет назад болел здесь воспалением легких.. Мне врач какие-то лукарства прописал... Вот... Я когда ими закидывался, то спал и мне снились очень яркие радостные сны... Когда просыпался, то чуть не плакал от обиды, что проснулся... О... Лукарства лукарствам рознь... До сих пор не знаю, что он за хрень мне прописал...

  7. #67
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by счастлива
    Ребят очень нужны советы народные, потому как лекарства странно не помогают, а сегодня к вечеру вызвали ухудшение, не понимаю, может это перед улучшением, у меня страшная ангина, вызывать врача не хочу, потому что больняк мне на новой работе на недели на две ни к чему, лечусь всем чем тока можно и молоко с медом пью и чай с лимоном.
    Но к вечеру сейчас хоть на стену лезь, боль ужасная, температура не хватает одного деления до 39 ти.
    Млять умирать не хочу....
    :( Ой, сейчас увидела - только б не как у меня было, тьфу-тьфу-тьфу! от больницы букально автоматом отстрелялась :( поэтому нужно обязательно к врачу, и лечиться мне выписывали антибиотик флемоксин, ещё что-то (забыла уже, что :( ) и полоскание горла содой с 3 каплями йода (вода горячая, но не очень, а соды, по-моему, чайная ложка на стакан воды.), и полоскать как можно чаще - полоскания помогают лучше всего. И нужно обязательно перехватить болезнь как можно раньше, правда , потому что если запустить, может быть потом ну просто аццкая боль в горле, огромный гнойник и пр. :( :(
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #68
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    спасибо еще раз дорогие форумчане за советы, пик болезни уже позади, встаю потихонечку на ноги

  9. #69

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by FOLEY
    если по "умному" подойти, то нужно сделать мазок горла сначала...rapid strep test takes about 5 minutes to get results. базируясь на этом, если позитивный результат то самые дешевые антибиотики из тех которые легко справятсе с стрептококком это банальный пенициллин. в противном случае, надо начать широкоспектральный пенициллиновый ряд и ждать посева.

    все это подразумевая что диагноз ангины на самом деле верен.
    А у меня вопрос. Strep throat (Streptococcal pharyngitis or streptococcal sore throat) это ангина?
    Ангина это вроде бы Quinsy.
    Это одно и тоже или совершенно разные вещи?

  10. #70
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: Добрый доктор - АЙ болит((((

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак
    Но врача нада адназначна.. желательно молодого мущщину;)
    да, только не уточняйте у него что лучше сосать...
    лучше меньше, да лучше.

Page 7 of 18 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru