Я думаю, что не надо .. представила такую старушку с лысой сморщенной писей, это еще хужеЕ, чем с обвислой татуировкой на попе..
:kos:
Я думаю, что не надо .. представила такую старушку с лысой сморщенной писей, это еще хужеЕ, чем с обвислой татуировкой на попе..
:kos:
Это она от вакса морщится? :?
Мазохистка-белка, это что-то новенькое..... там жи фсе тааакое нэжное, депилятор туды - равносильно скаварадой по яйцам:rolleyes:Originally Posted by Rodent
Мандарин, я хотел сократить ваш ник но у меня клава не поврнулась.Originally Posted by Мандаринка
Она моршится от секса ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
если вас трамвай придавит,Originally Posted by Tiktak
вы легонько вскрикнете.
Раз придавит, два придавит,
а потом привыкнете. ;)
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
А от чего пиця то моpщенная ?Originally Posted by Акватрель
т.е. волосатая сморщенная пися - лучше?Originally Posted by Акватрель
это она с мужской перепуталаOriginally Posted by Tiktak
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Это когда секс кислый.Originally Posted by mex
Можно скратить - Ринка, Даринка, Мана. А то сразу - клава не повернулась. :mad: :roll:
ниче вы бабы не понимаете
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|