Она мне нравится? если нравится то без вопросов. Обязательно надо помочь человеку. Если нет, то скажу что я голубой. Нех девочку обижать.Originally Posted by YMK1
Она мне нравится? если нравится то без вопросов. Обязательно надо помочь человеку. Если нет, то скажу что я голубой. Нех девочку обижать.Originally Posted by YMK1
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
"Отказать" взучит несколько резко и однозначно... :rolleyes:Originally Posted by YMK1
Я бы не пошёл на поводу её ежеминутных желаний/предложений.
Получив подобное предложение (чисто теоретически), помог бы девушке по жизни.
От ситуации зависит - не спроста она ведёт себя неадекватно.
По теме .. от обстоятельств... если бы был свободен и девчушка мне тоже приглянулась ... то в чём проблема то?
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
А есть варианты?:lol:Originally Posted by YMK1
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Простите мужчины...меня дико смешит фраза шляпочное знакомство, сразу вспоминаю про то как тётька узнавала па шляпам из "Однажды в Америге", а знакомство шапочное...(Ето Кот виноват, ето он начал прикапывацца первым, как нада правильна говорить)
можно подумать,если не свободен,то это проблема:evillaughOriginally Posted by химик
Женатый мужчина лешающей девственности из сострадания дефок в округе...вот ето тема, вот его глыба, а то Сталин, Сталин, вот над чем можна поразмыслить
А КАК ЖЕ АДЕКВАТНО..?Originally Posted by Паша
да, хотел опрос сделать, с многоими вариантами;)Originally Posted by IKIKO
Если яйца пусты а желудок полон ...Originally Posted by Карина
... неа неохота
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|