в том то и дела что талантливых мэнэджеров с носом по ветру много в шоубизнесе много.. правда пытаются петь далеко не все...Originally Posted by Рыпка
мне очень нравилось как она пела раньше.. я до сих пор люблю эти песни.. но я считаю что как певица "первого эшелона" она уже давно себя изжила....



Reply With Quote
