Вообще, хотела написать, но времени нет, нада завтрак идти готовить. Просто могу посоветовать Мильке погуглить такое словосочетание как "скрытыя агрессия" хамство детей ето обычно ответ на что-то, они так защищаются....
Вообще, хотела написать, но времени нет, нада завтрак идти готовить. Просто могу посоветовать Мильке погуглить такое словосочетание как "скрытыя агрессия" хамство детей ето обычно ответ на что-то, они так защищаются....
Признавайся, что ты выкинула в 15 лет? :evillaugh :evillaugh :evillaughOriginally Posted by Sarochka
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я просто уверена - с ребенком надо быть друзьями
настоящими друзьями по жизни, а не я - взрослый, а поэтому умный
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я не могу признаться, мне до сих пор неудобно перед мамойOriginally Posted by Malishka
думаю, что она могла меня отговорить от одной очень крупной ошибки, но не сделала этого...почему? не знаю
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
не пройдет.Originally Posted by Malishka
не будет она ничего писать и говорить.
"все ок" - она ответит.
А она не понимает, что отношение хамское.
Она готова сидеть дома с книжками и ни с кем не общаться и если уж общаться, то так, как ей хочется.
Надо с Аликом поговорит, что у них произошло в последний раз..
Звучит всё больше и больше как реакция на стрессовое состояние-уединение, и т.д.. А у неё есть друзья?Originally Posted by Миленция
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
есть. она много общается.Originally Posted by Malishka
Поговорила с Аликом.
Именно разговор, что она босси сама себе.
Что ей нельзя указывать, что ей делать. Людям "она лепит то, что думает"(с).
отказывается делать домашнее задание и есть то, что ей дают.
пишет меню сейчас, что она будет есть и тогда это ест.
Милька, а что ТЫ думаеш происходит?Originally Posted by Миленция
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я писала тут уже как то, что именно в 11 лет с ее казеном случилось тоже самое. он заявил нам примерно то же, что он босси.
но его папа сразу же подсчитал, что если он отдельно босси сам себе.... то он должен сам платить за свое проживание, еду, инет итд.
На того мальчика это подействовало.
Алик что то примерно подобное ей сказал, и она ему заявила, что он ее папа и он ОБЯЗАН содержать ее до 18 лет.
хы.
Хитрая... черт побери.
переходный возраст происходит.Originally Posted by Malishka
плюс в школе накручивают
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|