1. я реально умру от рщача сейчас...Originally Posted by Most Wanted
ты хочещь сказать что если бы я знал данное слово, то то бы значило что я хорохо владею Енглиш?
хорошо, ты хоть сам знаещь как данное слово будет по русски то? намек понятен? а сколько русских по твоему знают данное слово на русском?
Господи, данное слово- термин анатомически. я уверен ты сам не знаещь все термины на русском? скащем будучи анатомом ты знаещь все термины скащем авиаций? как то влияет на твое знание русского?
я не анатом и я не обязн знать все термины чтобы знать язик...
если на то пощло человек мощет быть ходячим словарем всех терминов, но при том говорить с кальки родного язика...
где твоя логика?
2. где било сказано что я прекрасно владею Енглиш? то вроде некотоые товарисчи рещили так, что я понтуюсь на пустом месте...talk about preconcieved ideas..
3. все что здесь написанао было понятно изначально во первих,
во вторих я у#е обяснялся и не раз...
что здесь не понятного?
4. я не понял почему тебя так задел Енглиш, ты что нигда не видел треди на Енглиш здесь?


Reply With Quote

