как это?Originally Posted by Мати
![]()
как это?Originally Posted by Мати
![]()
ну...эта... многА не пей! ну или поставь себе целью нажраться предпоследней ;)Originally Posted by Миленция
цель. гаа. цели надо достигать упорно.Originally Posted by Мати
я однажды новогодний корпоративный праздник проводила, так у меня такой настрой отличный был, я так зажигала, что начальство начало подозревать, что я на подогреве все время и выслало ко мне гонца сказать, что пора себя придержать )))))))))))))Originally Posted by Миленция
а я и не пила весь праздник ничего (днем полташку коньяку выпила и усЁ)
с коньяка все начинаетсяOriginally Posted by Мати
/мрачно/
Видимо, у нас в Прибалтике было чуток видоизменено. :34:Originally Posted by Миленция
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Тут как раз нельзя никакой самодеятельности, тут надо глубоко изучить систему станиславскогоOriginally Posted by Akela
:D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Originally Posted by Миленция
Миля, я вспомнила, что есть всякие специальные сайты про свадьбу
, посмотрела их немного, но там такие конкурсы и тосты, что ну просто в раздел Вокруг смеха :rtyu:
Вот напримеh такой тост, жутко "остроумный" :( :grum:
"Свадебный тост Лягушка
Прыгала лягушка по дороге и не заметила, как на нее каток накатился. Вдавил ее в асфальт и покатился дальше...
Прошло некоторое время. Лягушка с трудом выбралась из асфальта, расправила свое тело и говорит:
— Вот прижал, так прижал!.. Не то что наши мужики на болоте!
Нашей невесте повезло! У нее муж спортсмен. И уж, конечно, он будет ее обнимать не так, как наши мужики на болоте! За жениха!" :D :D
или вот, такой, так сказать, розыгрыш, в таком же духе :( :D :D
"Игра-розыгрыш с подвохом "Моя бабушка"
Участвовать в ней могут абсолютно все: чем больше участников, тем лучше - все равно все они станут жертвой розыгрыша.
Ведущий просит участников игры повторять за ним все его слова и жесты, после чего начинает говорить:
"У меня есть бабушка. У нее вот такие глаза (делает косые глаза, и все повторяют). У моей бабушки вот такой нос ("пятачок"). А улыбка у нее вот такая (все криво улыбаются). У моей бабушки вот такая осанка (типичный случай сколиоза). А ноги у нее вот такие ("колесом"). И походка у нее просто великолепная (типа "рубль двадцать")... а какова бабушка, таковы и внуки!" " :( :grum:
или вот конкурс
"Необходимо: ИГОЛКИ + НИТКА
Сформируйте несколько пар (парень и девушка). Пусть парни станут на одной стороне, а девушки - на другой. Каждому парню дайте кусок нитки, каждой девушке - иголку одинакового размера. По сигналу парни бегут к тому месту, где стоят их девушки, держа иголки. Без помощи девушки каждый парень должен продеть нитку в игольное ушко. Как только это ему удаётся, он берёт иголку с ниткой и бежит обратно к тому месту, откуда он прибежал. :D
просто не представляю, кто, приятно выпив и закусив, захочет бегать туда-сюда с иголками? :grum:
Вот адрес одного такого сайта, в смысле про свадьбы![]()
http://svadbanet.ru/index.php?menuid=86
там тоже есть какие-то конкурсы и др. я ещё не просмотрела, может, там есть что-то интересное![]()
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
это как????Originally Posted by omele
надеюсь, не то, что подумала...
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|