Правильно! Не сметь всяким совковым быдлам даже спросить что-то про богоподобную Америку:fig: :fig: :fig: Даже название это запрещено всуе упоминать!Originally Posted by Ink
Ой, где-то слыхала я это! :D Инк, я поздравляю. Совок вместе с Вами переехал в Америку. Побольше таких как Вы, и скоро будет и спорить не о чем, где хорошо, где плохо.Originally Posted by Ink




Reply With Quote
