цепной_кот, а кто сказал что тема про Миленцию? При чем тут Миленция вообще? Я к ней не обращался вовсе пока она не обратилась ко мне сама и не сообщила что не поняла моего поста. Я попросил уточнить что именно ей неясно. Krasota, отчего-то, все поняла.
Может хватит уже обсуждать мою персону и вернетесь к теме? А то придет Миленция и сделает вам замечание что вы оффопите. К тому же есть определенная ирония в том, что в обсуждении перехода на личности мы сваливаемся на обсуждение моей личной манеры общения. В этом есть, кажется, что-то прекрасно илюстрирующее мою точку зренияЯ прекрасно понимаю что вы не можете обсуждать тему без примеров, а любой пример есть личность. Так вы сами распрекрасно демонстрируете невозможность обсуждаемого запрета.
Вот попытайтесь обсудить вопрос не упоминая меня. Просто попробуйте. Сконцентрируйтесь. Не обещайте не что вы постараетесь, сделайте это.


Reply With Quote
