Так, я кажысь поняла, что Птиц имеет ввиду...
Координировать бытовые вопросы, с максимальным коэффициентом полезности, наименьшими материальными и временными затратами...так?
Да, многие мужики больше одного, ну максиму двух поручений, сделать нe могут...если не запишут...и если бумашку с ззаписдью не забудут...если им кто-то не позвонит и не перебьёт...и ваще, всё это через жо* по-дистанции и рациональности...вот так вот.:rolleyes: :lol:




Reply With Quote
