Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 116

Thread: торжественно клянусь!

  1. #61
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: торжественно клянусь!

    Я отстал от моды..писецц

  2. #62

    Default Re: торжественно клянусь!

    Ага, я и померила-та токо из-за рекламы. Нифигасе думаю, пиджачок с короткими рукавами. А потом вспомнула, мне 9 декабря на золутую свадьбу идти, а там банкет всё такое. Одену чёрные брютчатки думаю, а сверху что? кстати очень удобный, ваще удобный.

  3. #63

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    больше ничего-ничего себе не покупать до нового года-

    ни трусов
    ни бельев
    ни сапогов
    ни побрякушек
    ни, ДАЖЕ! духов
    вот

    у меня есть сила воли, сила воли, еще какая сила воли!;)
    какая хорошая тема!
    уже 3 раза ходила за кое-чем определенным в магазин, не находила это, и выходила с пустыми руками, ничего лишнего не брала...тяжелоооооо, но я тренируюсь
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #64

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Vitta
    Сиротский какой-та "спинджачек"
    здрасти, это последний писк
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #65

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by fugitive
    моднявый. рукав бы чуть подлиннее. был бы моднявее
    да вы гоните, вы моду посмотрите :cool:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #66

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    да вы гоните, вы моду посмотрите :цоол:
    Нет прикинь, как чётка держу руку на пульсе в деревни. xа-ха (плюнула под ноги через выбитый зуб)

  7. #67

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    какая хорошая тема!
    уже 3 раза ходила за кое-чем определенным в магазин, не находила это, и выходила с пустыми руками, ничего лишнего не брала...тяжелоооооо, но я тренируюсь
    а как я могла выйти не прихватив комплектик билья за 7 баксав для дочери, томмовский хбешный наборчик

  8. #68
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by Sarochka
    да вы гоните, вы моду посмотрите :cool:
    у каждого свои понятия о моде.

  9. #69

    Default Re: торжественно клянусь!

    а чё мы имеем против гусиной лапки етой осинью?

  10. #70

    Default Re: торжественно клянусь!

    Quote Originally Posted by fugitive
    у каждого свои понятия о моде.
    мода то, что тебе идет, а бабНате ИДЕТ!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru