Page 7 of 48 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 471

Thread: 22 Детей

  1. #61
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    што лицо...
    там думаю самый сексуальный живот в мире!
    живот она поправит, зато стока классных детишек.. преадставляю их реюнион, когда детки свои семьи заведут..

  2. #62
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    фигасе..
    осетрина с дон переньёном на заффрак?

    или просто кушаете много? :evillaugh
    не знаю фигасе или нет. но меньше чем 175-200 в неделю я шапинга не помню.:confused:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #63
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Монашка
    ладно, давай прикинем самое необходимое на 5 чел. на месяц, по скромному сколько получится, как думаешь?
    потом эту сумму умножь на 2

    п.с. Костко дает дополнительные скидки когда закупаешь оптом у них, т.е. они могут запросто иметь доп. 5-10% офф цены
    п.п.с. не забывай что фильм снят с какой-то целью, т.е. тебе, мне и остальным зрителям хотят и будут чего-то втирать... [i bet], что этот фильм может быть самым обыкновенным [fundraising trick], найдется немало людей, которые понимают что $2К в месяц на гвардию это мало и начнут слать [donations or packages with gifts]...
    Опять же, сморя что кушать.. ты, например, не будешь есть процессд сыр, в белой картонной коробке, а они - запросто.. вспомнила, наши бабушки получают бесплатные пайки в церквях, так эта семья - наверняка тоже.. они же - лицо консервативной религиозной Америки, с голоду помереть не дадут

  4. #64
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Акватрель
    живот она поправит, зато стока классных детишек.. преадставляю их реюнион, когда детки свои семьи заведут..
    Аква, вот я все панаыть пытаюсь, ты эта шутишь или как? [:lol:]

  5. #65
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Монашка
    куда ж им без автобыса? ораву всю никуда больше не затолкать...
    я видела только отрывки из фильма, но, век на лайбе не катаццО, семья живет на дотациях от штата или гос-ва!
    и, почему-то я уверена, что в $2К с питанием укладывается по причине того что закупки идут в [wholesale] или магазин/ы им че-та забесплатно скидывают в плане рекламы или [charity]
    закупаются стриктли по сейлам, например если "туну по 50 центов за банку выкинули по сейлу" то берут ящиками, потом 8 месяцев едят. Фильм про нескольких кретинов был, я могу их друг с другом путать.charity charity charity
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  6. #66
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Опять же, сморя что кушать.. ты, например, не будешь есть процессд сыр, в белой картонной коробке, а они - запросто.. вспомнила, наши бабушки получают бесплатные пайки в церквях, так эта семья - наверняка тоже.. они же - лицо консервативной религиозной Америки, с голоду помереть не дадут
    [that is exactly what i am trying to tell you!!!!]
    есть помощь от 1), 2), 3).....н)
    прикинь возможные расходы на семью, не только в еде, стирки, уборки, одежда.... да до хера всего... без субсидий они не обходятся

  7. #67
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Ink
    закупаются стриктли по сейлам, например если "туну по 50 центов за банку выкинули по сейлу" то берут ящиками, потом 8 месяцев едят. Фильм про нескольких кретинов был, я могу их друг с другом путать.[charity charity charity]
    выделенное и есть причина показа фильма

  8. #68
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    Аква, вот я все панаыть пытаюсь, ты эта шутишь или как? [:lol:]
    не, я серьезно.. я сама так никогда бы не смогла, но у никогда не было братьев или сестер - одын я, понимаешь? всегда хотелось большую семью..хотя бы посмотреть на них одним глазком и представить, как оно..

  9. #69
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Монашка
    [that is exactly what i am trying to tell you!!!!]
    есть помощь от 1), 2), 3).....н)
    прикинь возможные расходы на семью, не только в еде, стирки, уборки, одежда.... да до хера всего... без субсидий они не обходятся
    ну хорошо.. и не только чарити.. еще и участие в бесконечных передачах и фильмах - за это очень прилично платят.. это - их возможность зарабатывать на семью, и я не вижу ничего плохого в этом..:confused:

  10. #70
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: 17 Детей

    Quote Originally Posted by Монашка
    выделенное и есть причина показа фильма
    даже с чарити они полная нищета. ну не понимаю я такого, хоть убей не понимаиу пладить нищету:rolleyes:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

Page 7 of 48 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru