Это видать животные чувства. Когда побеждает местная команда, то можно смело сказать МЫ победили. Быть победителем - всегда положительные эмоции, в отличии как быть лузером.Originally Posted by madV
Даже на работе настроение у всех приподнятое, без стычек и проблем. Победа местных команд поднимает общий дух.



Reply With Quote

