Originally Posted by cosmopolit
Ага:D :D Такую из книг они тоже посещали :grum:
А ещё у меня, как и у многих. есть ещё сталинский щедевр - "Книга о вкусной, но нездоровй пище" )) :grum:, они там ну очень много чего прочитали :D , чувствуют, что там всё натупродукт - и коньячком в хрустальных графинах всё заставлено :D




Reply With Quote
