Если знакомство предполагает деловые отношения, то буду общаться с человекам какое бы он впечатление на меня не произвел.Originally Posted by Тая
Если же это не деловое знакомство, то, скорее всего буду доверять своему первому интуитивному ощущению, на это потребуется несколько минут. Дальнейшее развитие отношений звависит от многих факторов. Прежде всего - насколько мне интересно с человеком, как много у нас общих точек иными словами "твой" это человек или нет. Здесь отношения будут строиться месяцы, а может и годы. Только временем и ситуациями можно проверить человека.
Оттолкнет, так что не захочу видеть... тут об этом уже говорили, ненавижу, когда роются в моих личных вещах: телефон, фотик, комп., записные книжки, письма, карманы, бардачок машины и тд. (никогда не делаю этого сама и не терплю такого отношения ко мне, это не позволено даже мужу), скорее всего не захочу общаться с агрессивным человеком, со сплетником(сплетницей), будет неприятна всякого рода нечистоплотность.
Притянуть? Притянуть может многое...затрудняюсь кратко сформулировать.



Reply With Quote

