Нет, серьезно. Никогда так отчаянно, стиснув зубы, еще не сдерживала своих чувств. Прошла вторая неделя, я ору на себя в пустой комнате: "Дура!!! Какая Дура!!!", гордо засыпаю одна и просыпаюсь утром под музыку. По десять раз на день раздаются телефонные звонки. Я беру трубку и слышу знакомые голоса родственников, друзей и старых знакомых. Все звонят. Но не ОН. Хахаха!
Нет, я не стану ни на ком отыгрываться за свою боль. С меня хватит.



Reply With Quote