because I care:cool: ;)Originally Posted by Akela
because I care:cool: ;)Originally Posted by Akela
Мы его вывезем с женами через мексиканскую границу;) :cool: :DOriginally Posted by Lakomka
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Лучше через французскую... Я Париж люблю.Originally Posted by IKIKO
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Заметано!:DOriginally Posted by Akela
...conquérir est notre destin; il faut le suivre...
Встречаемся в Париже! под Эйфелевой башней! (обожаю Париж)Originally Posted by Akela
Здесь?Originally Posted by Мати
Или здесь?
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
[QUOTE=Akela]
Ну да прямо у башни, вот здесь:
![]()
А я не хочу в Париж.
Поехали В Венецию...на Карнавал.
Латинский квартал нравится? Можно и по Сен-Мишель пройтись.Originally Posted by peterburger
А там и до Люксембургского сада рукой подать
![]()
Last edited by Мати; 08-18-2007 at 03:27 PM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|