Фотки замечательные. Именно фотографии с мобил получаются более жизненными как мне кажется.
...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! М.А. Булгаков
слушайте, с этим ай-фоном никакого фотоапарата с сабой нинужна (это интерьерчик в соседнем Ниман Маркусе)
![]()
oмайгад
это я уже просто баловалась с новай игрушкай - вид с нашего дивана :lol:
![]()
oмайгад
Кингс против Колорадо в Понедельник
![]()
oмайгад
там же, вид из ресторана
![]()
oмайгад
вон над одним из этих синеньких прямоугольничкав мой муж в боксе кукует :D
![]()
oмайгад
я всегда там на патио хажу через этот буфет
![]()
oмайгад
вид с террасы на новый Нокия Тиатр
![]()
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|