люблю я сливы... :lol: :lol: :lol:Originally Posted by ksam
люблю я сливы... :lol: :lol: :lol:Originally Posted by ksam
Originally Posted by mudray
Боже, какая грязь...
ksam писал:
А вот снова женщины пытаются мужиков в чем-то опустить. Даже если и так, зато мужчины играют в футбол, а женщины - нет.
Америка - чемпион мира по футболу среди женщин, проснись.
Алекс, это еще не значит, что в америке большинство женщин играют в футбол. Чемпионы - не показатель.
Кто говорит про большинство? Девочки в школах играют в футбол по всей стране, а ты говорил что в футбол женщины, типа не играют, а только мужчины. Слышал термин Soccer Mom? Пока мальчики бьют битой по бэйсболу, девчонки с первого класса играют в фтбол.Originally Posted by ksam
А то что американские женщины самые сильные в мире футболистки это таки да показатель насколько широко этот вид спорта развит в стране. :wink:
[quote="Luck7"]Originally Posted by mudray
да вобщем-то .. я не в первый раз замужем.. и легенда у меня счас под боком имеется...а на счёт скока.. разиков я кончила.. :wink: хто ж это будет считать..??? да и стоит ли? :lol:
глаза в глаза.. любовь не увидать.. большое видится.. на расстоянии..
Женщинам оргазм вообще не нужен...это всё выдумки феминисток
Spoken like a true womanOriginally Posted by Павел Павлович
![]()
А я тру вумен и процитировал и ещё какого-то вумного учёного-сексолога и биолога,что ли :med:Originally Posted by Кошечка
повезло же Бабке :oops:Originally Posted by Имя
вот это сильно! 8O 8O 8OOriginally Posted by Павел Павлович
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|