Ах, вот как! :x 8O :D
Ах, вот как! :x 8O :D
8O 8O 8O 8O 8O у меня бороды нет!!! и усов тоже!!![/quote]
Монашка, срочно меняй!
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[quote="LIL"]ой.. я не нарочно... соречки!!!Чего ж росту пожалел. Во мне целых 173 сантиметра! :DOriginally Posted by РЫБ
Монашка, срочно меняй![/quote]бороду отрастить что-ли??? и усы?Originally Posted by Slavcha
спасибочки!!! :50:Я верю!
[quote="РЫБ"]:27: :52:Originally Posted by LIL
бороду отрастить что-ли??? и усы?[/quote]Originally Posted by Монашка
ну что-нибудь, шоб соответствовать
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А мне чего сделать? Поправиться и глаза выкатить? :D 8O
тогда не интересно будет... :lol:Originally Posted by Slavcha
вот лучше так опиши, с такой аватаркой...
ну можна и так :2:Originally Posted by LIL
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|