этот форум просто рассадник флуда
я просто не знаю как можно так много писать (ударение на второй слог)
Не не на самом деле пИсать, от этого и флуд
этот форум просто рассадник флуда
я просто не знаю как можно так много писать (ударение на второй слог)
Не не на самом деле пИсать, от этого и флуд
уехать из россии это не эмиграция - это эвакуация!
Если ты так против флуда почему же тогда сам ничего не написал по теме или ты заходишь только делать замечания?Originally Posted by DenisBB
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Я вот хотела по теме написать, но мне на коленки прыгнул кот и порвал очередные мои штаны. Я расстроилась и пойду спать.
..добрый ангел мигрени..
"yoooooooorrrr dethpikable!!!.." :lol:Originally Posted by DenisBB
Меня в гости приглашай я не только борш я ышо и котлетки трескать люблю! :grum:Originally Posted by Жалоба
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ну так приходи... у меня знатные котлетки и не толька ;)Originally Posted by химик
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Мне 22 года, но друзей на всю жизнь я так и не нашла. Все люди оказывались слишком «поверхностными».
А за любовь вообще говорить не хочу, слишком больная тема. Могу лишь сказать что своего жениха я выбирала не по любви а по отношению ко мне.118223297694217.jpg
странно звучит... выбирала по отношению... а на любовь было забито? или я не так поняла? :rolleyes:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
я уже устала разбираться, где любовь, а где расчет. Мне все подходит, человек очень хороший никогда не бросит (никогда не говори никогда)Originally Posted by Жалоба
...устала...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|