Page 7 of 42 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast
Results 61 to 70 of 419

Thread: Будет ли американская ПРО в Чехии?

  1. #61
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Дженни
    Для меня это важно.
    В самом деле??...8-O
    Я даже удивляюсь такое читать.

  2. #62
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet
    В самом деле??...8-O
    Я даже удивляюсь такое читать.
    Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам... (с)
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #63
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by IRAQ_EZ
    Так именно это вам и предлагают обсудить.
    а что там обсуждать? Натовская локационная станция или СНГ-овская. Ясное дело какая надёжнее. Если за муслимские взятки в чеченскую компанию российские генералы давали уйти окружённым чехам, то тут за бОльшие суммы запросто предадут. Коммунистическое воспитание - "высокая мораль";)

    Ну а радар в габале так ваще смотрит везде кроме России, нах спрашивается такой радар нужон?
    Повторяю - радар может вообще никуда не смотреть - если подмазать товаршей. А уж чтобы сбить Шихабчик - тут и Лавров может завон...

    И ПРО она конечно мааааленькая, ну что там 10 ракет каких то, правда через пару лет их может быть 110, а через два 1110,
    но Миша то об этом не догадывается, ему ж по телевизеру сказали что 10, значит оно так и есть.
    Если бы весь мир действовал по принципам "пролетарской морали, (согласовав 10 - поставили 1110), то всё давно бы взлетело в воздух. Если можно без слов поставить 1100 - чего 10 обсуждать? Ты никак не хочешь видеть главной причины - крайняя ненадёжность политического поведения российского руководства. Чего стоят недавние позорные разглагольствованиаы Лаврова по поводу ХАМАСА - дескать, мочилово в Газе - "попытка неких сил" бросить тень на славного друга ГБ... Тьфу, кто же после этого сможет полагаться на Россию как на серьёзного партнёра?


    И что делать если Корея запустит ракету ну скажем в сторону Италии, члена НАТО? Или Германии?
    делать именно то, для чего станция предназначена - засекать и сбивать.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #64
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    делать именно то, для чего станция предназначена - засекать и сбивать.
    Но ведь можно прямо с околоземной орбиты - засекать и сбивать на взлете - если код опознания не совпал....И так может получиться даже дешевле - чем наземная ПРО...(и со всякими там пацифистами-демонстрантами-протестантами никаких проблем)...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #65
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Для вумных поясняю ... С-30 (на Искандерах) и РС24 (Тополь-М) не сбиваются на нынешнем развити техники в США и Европе почему можете или погуглить или на пальцах обьясню ....
    Дело то не в этом. Нацелить балистику на Чехию и Польшу это как из гранатомёта мух гасить ... Однако шпионские веши под боком никому нафиг не нужны так что Россия просто напросто выйдет из договора о средних и малых ракетах (нессиметричный ответ на выход США из ПРО договора) и разместит батарею другую Искандеров в Калиниградской области прикорет их Триумфами (С-400) и Панцирями (С-300М) и может успокоится .. а может и нет
    Всегда можно разместить новый радар на Кубе или Венесуеле что бы следить за Северной Кореей и Пакистаном
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #66
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Но ведь можно прямо с околоземной орбиты - засекать и сбивать на взлете - если код опознания не совпал....И так может получиться даже дешевле - чем наземная ПРО...(и со всякими там пацифистами-демонстрантами-протестантами никаких проблем)...
    Наземные -надёжнее. Их так легко и безнаказанно не вывести из строя, как космические. Случайностей меньше, метеры не угрожают, ремонт проще, стоимость дешевле...
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #67
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Для вумных поясняю ... С-30 (на Искандерах) и РС24 (Тополь-М) не сбиваются на нынешнем развити техники в США и Европе почему можете или погуглить или на пальцах обьясню ....
    Дело то не в этом. Нацелить балистику на Чехию и Польшу это как из гранатомёта мух гасить ... Однако шпионские веши под боком никому нафиг не нужны так что Россия просто напросто выйдет из договора о средних и малых ракетах (нессиметричный ответ на выход США из ПРО договора) и разместит батарею другую Искандеров в Калиниградской области прикорет их Триумфами (С-400) и Панцирями (С-300М) и может успокоится .. а может и нет
    Всегда можно разместить новый радар на Кубе или Венесуеле что бы следить за Северной Кореей и Пакистаном
    Эх, Лёнь, неуzhели ты думаешь, что если поддерживать в себе психологию шпанёнка, то это прибавит здоровья и сексуального драйва? :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #68
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Наземные -надёжнее. Их так легко и безнаказанно не вывести из строя, как космические. Случайностей меньше, метеры не угрожают, ремонт проще, стоимость дешевле...
    ёпс Миш ты прям как дитё как ты думаешь сколько подлётное время С-30 из Калиниграда для поражения радара в Чехии?
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #69
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by химик
    Всегда можно разместить новый радар на Кубе или Венесуеле что бы следить за Северной Кореей и Пакистаном
    Чавес вообще-то Путина назвал "братом" - но не до такой же степени...Тем более - что американские силы быстрого развертывания в этом случае до Венесуэлы доберутся намного быстрее "несуществующих российских"...Там - кстати - у всех этих российских ракет проблемы с системой наведения и телеметрией - об этом в "МК" тоже на прошлой неделе писали...
    А Фиделю Кастро - Новая Россия как-то не очень нравится...(НР - это государственный ультрабюрократический капитализм - а совсем не коммунизм)
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #70
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Будет ли американская ПРО в Чехии?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Эх, Лёнь, неужели ты думаешь, что если поддерживать в себе психологию шпанёнка, то это прибавит здоровья и сексуального драйва? [:evillaugh]
    Миш СШа лучше сеичас сидеть и не умничать - Россия разыграла карту Бжезинского против США в Ираке так же как США против СССР в Афгане
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 7 of 42 FirstFirst 1234567891011121314151617 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru