В самом деле??...8-OOriginally Posted by Дженни
Я даже удивляюсь такое читать.
В самом деле??...8-OOriginally Posted by Дженни
Я даже удивляюсь такое читать.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам... (с)Originally Posted by Slippery When Wet
Today is a first day of the rest of your life
а что там обсуждать? Натовская локационная станция или СНГ-овская. Ясное дело какая надёжнее. Если за муслимские взятки в чеченскую компанию российские генералы давали уйти окружённым чехам, то тут за бОльшие суммы запросто предадут. Коммунистическое воспитание - "высокая мораль";)Originally Posted by IRAQ_EZ
Повторяю - радар может вообще никуда не смотреть - если подмазать товаршей. А уж чтобы сбить Шихабчик - тут и Лавров может завон...Ну а радар в габале так ваще смотрит везде кроме России, нах спрашивается такой радар нужон?
Если бы весь мир действовал по принципам "пролетарской морали, (согласовав 10 - поставили 1110), то всё давно бы взлетело в воздух. Если можно без слов поставить 1100 - чего 10 обсуждать? Ты никак не хочешь видеть главной причины - крайняя ненадёжность политического поведения российского руководства. Чего стоят недавние позорные разглагольствованиаы Лаврова по поводу ХАМАСА - дескать, мочилово в Газе - "попытка неких сил" бросить тень на славного друга ГБ... Тьфу, кто же после этого сможет полагаться на Россию как на серьёзного партнёра?И ПРО она конечно мааааленькая, ну что там 10 ракет каких то, правда через пару лет их может быть 110, а через два 1110,
но Миша то об этом не догадывается, ему ж по телевизеру сказали что 10, значит оно так и есть.
делать именно то, для чего станция предназначена - засекать и сбивать.И что делать если Корея запустит ракету ну скажем в сторону Италии, члена НАТО? Или Германии?
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Но ведь можно прямо с околоземной орбиты - засекать и сбивать на взлете - если код опознания не совпал....И так может получиться даже дешевле - чем наземная ПРО...(и со всякими там пацифистами-демонстрантами-протестантами никаких проблем)...Originally Posted by Mikhail-u
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Для вумных поясняю ... С-30 (на Искандерах) и РС24 (Тополь-М) не сбиваются на нынешнем развити техники в США и Европе почему можете или погуглить или на пальцах обьясню ....
Дело то не в этом. Нацелить балистику на Чехию и Польшу это как из гранатомёта мух гасить ... Однако шпионские веши под боком никому нафиг не нужны так что Россия просто напросто выйдет из договора о средних и малых ракетах (нессиметричный ответ на выход США из ПРО договора) и разместит батарею другую Искандеров в Калиниградской области прикорет их Триумфами (С-400) и Панцирями (С-300М) и может успокоится .. а может и нет
Всегда можно разместить новый радар на Кубе или Венесуеле что бы следить за Северной Кореей и Пакистаном![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Наземные -надёжнее. Их так легко и безнаказанно не вывести из строя, как космические. Случайностей меньше, метеры не угрожают, ремонт проще, стоимость дешевле...Originally Posted by crazy-mike
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Эх, Лёнь, неуzhели ты думаешь, что если поддерживать в себе психологию шпанёнка, то это прибавит здоровья и сексуального драйва? :evillaughOriginally Posted by химик
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
ёпс Миш ты прям как дитё как ты думаешь сколько подлётное время С-30 из Калиниграда для поражения радара в Чехии?Originally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Чавес вообще-то Путина назвал "братом" - но не до такой же степени...Тем более - что американские силы быстрого развертывания в этом случае до Венесуэлы доберутся намного быстрее "несуществующих российских"...Там - кстати - у всех этих российских ракет проблемы с системой наведения и телеметрией - об этом в "МК" тоже на прошлой неделе писали...Originally Posted by химик
А Фиделю Кастро - Новая Россия как-то не очень нравится...(НР - это государственный ультрабюрократический капитализм - а совсем не коммунизм)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Миш СШа лучше сеичас сидеть и не умничать - Россия разыграла карту Бжезинского против США в Ираке так же как США против СССР в АфганеOriginally Posted by Mikhail-u
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|