Quote Originally Posted by Leon93
Понимаешь Мурка..
Когда какая нибудь каза типа ........ или ....... начинают мнить из себя неподсудных всезнаек, а затюканые жонами модератоrы потдакивают переводу тем на личные рельсы, нет ничего приятней чем ,хотябы письменно, ткнуть ваше ...... в ваше же ..............
Удовольствие прям.
Доходчиво?
у меня создается впечатление, что это игра в нородного мстителя замешанного на дон кихоте с ветрянными мельницами.
каза мнящая из себя неподсудную всезнайку будет мнить даже если ты ей осиновый кол вобъешь, т.е. до гробовой доски, причем как тут, так и вне, так што модеры не затюканые жонами тут как бы совсем не при делах.
подрачить хотя бы письменно...? ну тоже эскейп конечно, но чет слегка какой-то похожий на полумеру (тут имхо). так что от тыкания ничего не изменится = ровным счетом ничего!