а где можно посмотреть на его видение внешней и внутренней политики?Originally Posted by Nabludatel'
а где можно посмотреть на его видение внешней и внутренней политики?Originally Posted by Nabludatel'
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
во-первых было уже несколько туров дебатов республиканских кандидатов.Originally Posted by CatOfCheshire
во-вторых он периодически даёт интерьвью и если на самом деле интересоваться его "видением", то можно просто следить за этим.
в-третьих где-то пол-года назад он выступал на [FOX] и довольно подробно говорил о политике.
цирк с конями
ладно, поисчу на интеренте есть ли где нить ево видение.Originally Posted by Nabludatel'
может найду че нить ...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Да, а второй жене (при втором разводе) он заплатил $6.8 миллиона. Вот так, никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. ;)Originally Posted by химик
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
Погорячился мужик... надо было второй анул делать :umn:Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Какое отношение эти дебаты имеют к Блумбергу?Originally Posted by Nabludatel'
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
In wrongdoing, Klintoniha is unstoppable in any role.Originally Posted by CatOfCheshire
Last edited by Mikhail-u; 06-21-2007 at 12:00 PM.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ты только свои посты читаешь внимательно?Originally Posted by Mikhail-u
Начни с поста #46, потом прочти пост #47. Потом следующие посты. Попробуй понять о чём была речь.
Если будут вопросы - спрашивай. Обьясню.
цирк с конями
Пардон, проявил невнимательность, я бы даже сказал, НАБЛЮДАТЕЛьность. ;) Больше не повторится.Originally Posted by Nabludatel'
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
м-да? а твое любимое бушо оно конечно ни в чем не виновато.Originally Posted by Mikhail-u
однако же ваще.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|