Желание выделится в обществе ,я думаю определяется завистью....Originally Posted by Ink
покупая дорогие вещи модных фирм- человек заранее знает, что он преобретает предметы зависти окружающих...таким образиом, если ему завидуют- то он "классный пацан"...
Еслиб не было зависти- не было бы нужды выёпываться...:evillaugh




Reply With Quote

