Надо только утром и не очень большое количество чашек.Originally Posted by polywolydoodlealladay
Надо только утром и не очень большое количество чашек.Originally Posted by polywolydoodlealladay
сколько? 8Oне очень большое количество чашек.
Кофе правильно пить из маленьких чашечек. То, что здесь в coffee shops подают в больших чашках - за редким исключением это уже ... мягко говоря... не кофе.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
а я в америке нормальный кофе только один раз пила. нормальный, крепкий, в джезве.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Alter Ego, по-моему мы с Вами опять во мнении сошлись. :roll:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Мне starbucks нравится.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
вот, что удивительно, за две недели моего пребывания в Америке, ни разу не попробовала, хотя очень хотела. но как-то не срослось.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ничего, ещё всё впереди.
А ты сюда временно или насовсем?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
sturbucks rulesOriginally Posted by Alter Ego
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|