Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 61 to 70 of 111

Thread: холодная война?

  1. #61
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by химик
    Пилять ну что тут не понятного нельзя быть в безопасности если не владеешь достаточной силой что бы отстаивать свои интересы в любой точке земного шара
    США беззастенчиво пользуются правом сильного и давят свободу и независимость любой страны где им или чего то захотелось или правительство не понтравилось... За примерами далеко ходить не надо - Ирак и Югославия
    ПРО в Европе ето прямая угроза России .. кстати Европе то чего переживать Иснкандеры с Р-500 нацелены будут не них а на ети обьекты
    Ну какая в жопу опасность-безопасность, возьми например Японию, Сингапур, ну и ту же Германию? Неужели Россия, как Иран и Севрная Корея волнуются о своей безопасности, ну дык, там всё понятно, недоразвитые чурки. Зачем России сравнивать себя с недоразвитыми и убогими, может хватит, может хоть разок сравнить с развитыми? Или поучится у них, как это им это удалось? Чё всё время оправдываться, присмыкаться, недоговаривать, врать и в конечном итоге шантажировать? Ведь именно это и делает сейчас ВВП. Ведь ВВП надо бы понять, что "переживания Европы" это NO GOOD.
    Холодная война это NO GOOD для России в первую очередь.
    Если Европа захочет, она пошлёт Россию на 3 большие буквы с её энергоносителями, тоже самое сделает и США на радость арабам. Никакие искандеры не помогут. Никто не имеет права нацеливать ракеты на США и Европу, и даже упоминать об этом, только недоразвитые исло-дебилы и государства, которые не хотят по людски существовать.
    Last edited by смешно; 06-06-2007 at 02:26 PM.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #62
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: холодная война?

    Ты не понял ...
    Для своей безопасности много боеголовок не нужно .. смотри на северную корею ..
    для того что бы быть способным противопоставить свои интересы интересам агрессора (например в Ираке) нужно обладать военной машиной соизмеримой со страной агрессором (США)
    Никто уже не пресмыкается как при Ельцине но начинают диктовать свою воли отстаивая собственные интересы и не пляша под дудку импреиалистов
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #63
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by химик
    ПРО в Европе ето прямая угроза России .. кстати Европе то чего переживать Иснкандеры с Р-500 нацелены будут не них а на ети обьекты
    Европе как раз есть из-за чего переживать. Украинская учебная ракета поднялась не на ту высоту и сбила Ту-154 - чего по спецификациям просто не в состоянии была сделать. Учитывая фактор головотяпства и безответственности...
    Да и Россия сама создает рекламу фильмом "ДМБ"...:bis:
    Может быть систему ПРО стоило бы назвать "глобальной защитой от ошибок сторон" и включить в нее все технически развитые страны...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #64
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: холодная война?

    Хим,

    Ты хочешь, что-бы Россию опять "по кругу пустили", ну ведь уже это было с СССР, с его бесконечным ядерным потенциалом?
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #65
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by смешно
    Хим,

    Ты хочешь, что-бы Россию опять "по кругу пустили", ну ведь уже это было с СССР, с его бесконечным ядерным потенциалом?
    Почему "по кругу"? Я просто хочу - чтобы украинские ракетчики по пригородам Киева по ошибке не стреляли. (Да и Львова тоже). Пусть уже - по Банковой или по Верховной Раде. - Но не по "мирным районам"....:bis:
    ПРО - как элемент глобальной антитеррористической системы безопасности. А своя собственная NORAD у Америки и так уже давно есть...
    http://www.norad.mil/
    :umn:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #66
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Европе как раз есть из-за чего переживать. Украинская учебная ракета поднялась не на ту высоту и сбила Ту-154 - чего по спецификациям просто не в состоянии была сделать. Учитывая фактор головотяпства и безответственности...
    Да и Россия сама создает рекламу фильмом "ДМБ"...:bis:
    Может быть систему ПРО стоило бы назвать "глобальной защитой от ошибок сторон" и включить в нее все технически развитые страны...
    Дык, Россия не хочет туда включатся. Ей уже предлагают даже поучавствовать в разработке. Ассимитрия совсем глаза затуманила.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #67
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    Почему "по кругу"? Я просто хочу - чтобы украинские ракетчики по пригородам Киева по ошибке не стреляли. (Да и Львова тоже). Пусть уже - по Банковой или по Верховной Раде. - Но не по "мирным районам"....:bis:
    ПРО - как элемент глобальной антитеррористической системы безопасности. А своя собственная NORAD у Америки и так уже давно есть...
    http://www.norad.mil/
    :umn:
    Это был ответ для Химика. :D
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  8. #68
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by смешно
    Хим,

    Ты хочешь, что-бы Россию опять "по кругу пустили", ну ведь уже это было с СССР, с его бесконечным ядерным потенциалом?
    Сеичас если кто по кругу и поидет так США ... кишка тонка в гонке вооружений с Россией тягатся с учетом нонешней внешнеполитической и економической ситуации а добать сраного техаского ковбоя (с)перто (ВВЖ избранное) до кучи ...
    Плюс прости гостподи не Россия начала ето дело первая...
    Сначала Штаты вышли из ПРО
    Затем Буш отказался от концепции не применения первым ядерного оружия ...
    Россия всего навсего зашишается
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #69
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by смешно
    Никто не имеет права нацеливать ракеты на США и Европу, и даже упоминать об этом, только недоразвитые исло-дебилы и государства, которые не хотят по людски существовать.
    А на Россию???? Или США отказались от своих МБР? От авианосных группировок, в том числе и с ядерным оружием на борту? Или использование оружия (авиации, крылатых ракет) в Европе (в Югославии) исключительное право США? А остальные должны "подставлять левую щеку"?

  10. #70
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: холодная война?

    Quote Originally Posted by химик
    Сеичас если кто по кругу и поидет так США ... кишка тонка в гонке вооружений с Россией тягатся с учетом нонешней внешнеполитической и економической ситуации а добать сраного техаского ковбоя (с)перто (ВВЖ избранное) до кучи ...
    Плюс прости гостподи не Россия начала ето дело первая...
    Сначала Штаты вышли из ПРО
    Затем Буш отказался от концепции не применения первым ядерного оружия ...
    Россия всего навсего зашишается
    Всё, что сейчас делает США это не зависит от России, а всё что делает Россия так это ассимитрично США, Россия сейчас как тот слепой и глухонемой.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 7 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru