Ну какая в жопу опасность-безопасность, возьми например Японию, Сингапур, ну и ту же Германию? Неужели Россия, как Иран и Севрная Корея волнуются о своей безопасности, ну дык, там всё понятно, недоразвитые чурки. Зачем России сравнивать себя с недоразвитыми и убогими, может хватит, может хоть разок сравнить с развитыми? Или поучится у них, как это им это удалось? Чё всё время оправдываться, присмыкаться, недоговаривать, врать и в конечном итоге шантажировать? Ведь именно это и делает сейчас ВВП. Ведь ВВП надо бы понять, что "переживания Европы" это NO GOOD.Originally Posted by химик
Холодная война это NO GOOD для России в первую очередь.
Если Европа захочет, она пошлёт Россию на 3 большие буквы с её энергоносителями, тоже самое сделает и США на радость арабам. Никакие искандеры не помогут. Никто не имеет права нацеливать ракеты на США и Европу, и даже упоминать об этом, только недоразвитые исло-дебилы и государства, которые не хотят по людски существовать.



Reply With Quote

