а кто эта?Originally Posted by noincomingcalls
а кто эта?Originally Posted by noincomingcalls
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
красивый глазOriginally Posted by LaFemmeGavrila
[quote="noincomingcalls"]харошый глазOriginally Posted by LaFemmeGavrila
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Можно есчё легко и просто дать посчечину ногой...Такое легкое фуэте на правой ноге,без скачков,такое чистое уромовашигери называется...И хлестко и хрустно...и ...может быть правда легкое сотрясание мозга или не очень легкое :(
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|