Ну а что на счёт медведей наврали? чего то я не понял...
И как всегда агитация с вашей стороны, когда фактов нет, начинаете хаять кого то, в этот раз [history channel]....
печально как-то...злой вы человек...
ладно вам либерал дорогу в жизни перешёл, а вот медведи вам что сделали? :rtyu:



Reply With Quote


