Page 7 of 161 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast
Results 61 to 70 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #61
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by смешно
    Я считаю, что перенос памятника это дело Эстонии.
    И Россия ведёт себя слишком тупо в этом вопросе.
    Не тупее, чем, например, Америка в Ираке, по отношению ко многим другим странам (C.Корея, Иран ...). Вообще стыдно России быть в стороне от внешних событий. Но это, верится, не на долго.

  2. #62
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    К визиту Высокого Гостя - им придется ее соорудить (и может даже за одну ночь) - для соблюдения "дипломатического этикета"...:evillaugh
    ВВП ведь ни разу не ездил с официальным "дружественным визитом" ни в одну из "прибалтийских стран"...
    что-то у мну такое чувство, что им на Путина пох***
    D`oh!

  3. #63
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    Здрасти, приехали. Это, по вашему, я поеду рожать ребёнка куда-нить в ту же Зимбабву, уеду обратно в Россию а по прошествии 18 лет скажу, что мой ребёнок - гражданин Зимбабве, что ли? Это ж не американское непонятные разуму законы, где если ты родился в России, но никогда, кроме 1-й недели после рождения там не жил, то ты не можешь подавать на ГК, например. Я понимаю, всё, что в Америке, не может быть неправильным, но всё же...
    Аргумент не имеет отношения с ситуации. Речь идёт о русскоязычном населении в бывших республиках. Все кто родился на территории России и тем более достиг совершеннолетия на территории России и получил пасспорт, являются гражданами России, это всё.
    Россия объявила таких людей иностранцами, соответсвенно потуги России как-либо заявлять о каких либо правах русскоязычных не имеют никакого основания.
    Эстония это суверенное государство и Россия не имеет никакого отношения к Эстонии.

  4. #64
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    что-то у мну такое чувство, что им на Путина пох***
    А им на всех пох., разве не заметно?
    Ну дали деткам поиграть в независимое государство, вот они и не наиграются. Кто знает, чем эта независимость закончится завтра.

  5. #65
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Аргумент не имеет отношения с ситуации. Речь идёт о русскоязычном населении в бывших республиках. Все кто родился на территории России и тем более достиг совершеннолетия на территории России и получил паспорт, являются гражданами России, это всё.
    Россия объявила таких людей иностранцами, соответсвенно потуги России как-либо заявлять о каких либо правах русскоязычных не имеют никакого основания.
    Эстония это суверенное государство и Россия не имеет никакого отношения к Эстонии.
    Про какой паспорт говорите, сэр?

  6. #66
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    А им на всех пох., разве не заметно?
    Ну дали деткам поиграть в независимое государство, вот они и не наиграются. Кто знает, чем эта независимость закончится завтра.
    Да ничего не будут... Ансип подстилка, сегодня ему позвонят из Брюселя, а на след. неделе памятник востановят на Тынисмяги
    D`oh!

  7. #67
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    Да ничего не будут... Ансип подстилка, сегодня ему позвонят из Брюселя, а на след. неделе памятник востановят на Тынисмяги
    А Тынис Мяги помер что ли?
    Mнe до сих пор его "Ах, как шагают широко, широко.." помнится.

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    А им на всех пох., разве не заметно?
    Ну дали деткам поиграть в независимое государство, вот они и не наиграются. Кто знает, чем эта независимость закончится завтра.
    "Короли и капуста" О Генри - там это звучало примерно так:
    Опереточные правительства и опереточные народы играют в государство до тех пор пока не приплывет большая канонерка и не предупредит детей - чтобы они не ломали своих игрушек...
    Но дипломатическим путем можно очень много сделать....
    Олимпиады по эстонскому языку в исправительно-трудовых учреждениях Росии к примеру - с соответствующей рекламой...
    Пригласить эстонского атташе по культуре в "Мордовские Лагеря" для вручения призов победителям ...- красиво !!!! :evillaugh
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    Карнавал must go on! Саша_Микрофон's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    760

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by John Adams
    А Тынис Мяги помер что ли?
    Mнe до сих пор его "Ах, как шагают широко, широко.." помнится.
    Тынисмяги - это сквер, где стоял памятник "Бронзовый солдат". Эстонцы, кстати, его Алёшей называют
    D`oh!

  10. #70
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Саша_Микрофон
    Тынисмяги - это сквер, где стоял памятник "Бронзовый солдат". Эстонцы, кстати, его Алёшей называют
    А-а-а. Семён Семёныч...

Page 7 of 161 FirstFirst 123456789101112131415161757107 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru