Не тупее, чем, например, Америка в Ираке, по отношению ко многим другим странам (C.Корея, Иран ...). Вообще стыдно России быть в стороне от внешних событий. Но это, верится, не на долго.Originally Posted by смешно
Не тупее, чем, например, Америка в Ираке, по отношению ко многим другим странам (C.Корея, Иран ...). Вообще стыдно России быть в стороне от внешних событий. Но это, верится, не на долго.Originally Posted by смешно
что-то у мну такое чувство, что им на Путина пох***Originally Posted by crazy-mike
D`oh!
Аргумент не имеет отношения с ситуации. Речь идёт о русскоязычном населении в бывших республиках. Все кто родился на территории России и тем более достиг совершеннолетия на территории России и получил пасспорт, являются гражданами России, это всё.Originally Posted by John Adams
Россия объявила таких людей иностранцами, соответсвенно потуги России как-либо заявлять о каких либо правах русскоязычных не имеют никакого основания.
Эстония это суверенное государство и Россия не имеет никакого отношения к Эстонии.
А им на всех пох., разве не заметно?Originally Posted by Саша_Микрофон
Ну дали деткам поиграть в независимое государство, вот они и не наиграются. Кто знает, чем эта независимость закончится завтра.
Про какой паспорт говорите, сэр?Originally Posted by бубенчиков
Да ничего не будут... Ансип подстилка, сегодня ему позвонят из Брюселя, а на след. неделе памятник востановят на ТынисмягиOriginally Posted by John Adams
D`oh!
А Тынис Мяги помер что ли?Originally Posted by Саша_Микрофон
Mнe до сих пор его "Ах, как шагают широко, широко.." помнится.
"Короли и капуста" О Генри - там это звучало примерно так:Originally Posted by John Adams
Опереточные правительства и опереточные народы играют в государство до тех пор пока не приплывет большая канонерка и не предупредит детей - чтобы они не ломали своих игрушек...
Но дипломатическим путем можно очень много сделать....
Олимпиады по эстонскому языку в исправительно-трудовых учреждениях Росии к примеру - с соответствующей рекламой...
Пригласить эстонского атташе по культуре в "Мордовские Лагеря" для вручения призов победителям ...- красиво !!!! :evillaugh
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Тынисмяги - это сквер, где стоял памятник "Бронзовый солдат". Эстонцы, кстати, его Алёшей называютOriginally Posted by John Adams
![]()
D`oh!
А-а-а. Семён Семёныч...Originally Posted by Саша_Микрофон
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|