Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 69 of 69

Thread: Две страсти ?

  1. #61
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by химик
    Ну шо за дискриминация глухонемых крестьянских парней Герасимов
    А-а-а. Вот оно где. А я-то думал, шо за дятел собак в омуте утапливает.
    Нада пойти разобрацца.

  2. #62
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ни правда, ты што, ты што :D !. Если брать классическое определение, то любовь отличицца от страсти одной махонькой заковыкой - отвественностью...можна конешна долга писать оп условной и безусловной любви, возрастных диапозонах и гармонах с нейронами.....Но! любовь ф сердце, а если оно есть, она можыть быть в любом возрасте. И настоящая любовь фсигда взаимна.
    Интересно. А можыти процитировать это классическое определние ЛУБьВИ?:rolleyes:
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  3. #63
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by XCNY
    Интересно. А можыти процитировать это классическое определние ЛУБьВИ?:rolleyes:
    she just did ))))
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #64
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    А вот с высокими на качелях как?
    Все наманна с высокими, не жалуемся..

    А вы пачиму интересуетесь? (ц)
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  5. #65

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Все наманна с высокими, не жалуемся..

    А вы пачиму интересуетесь? (ц)
    это непереводимая игра слов просто.
    может Ви не помните, а Виталиск ставил фото качелей над своей кроватью... С тех пор воображение мое, скажем так, не спокойно...
    допрыгались

  6. #66
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by omele
    she just did ))))
    да,не думал что это классическое определение, что лубовь это отвественость. И по поводу "лубовь в сердце",что чувства пережывния и страсти такие же как и в 16-20 летнем возрасте проявляються и в 50-60:rolleyes:
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #67
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    С тех пор воображение мое, скажем так, не спокойно...
    Это он отфотошопил, гадом буду.
    не был я никогда в той комнате.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  8. #68
    Forum Regular
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    1,825

    Cool Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by Ink
    Быть в близких отношениях с женщиной и спать с женщиной - две страсти не только различные, но едва ли не противоположные. Любовь проявляется не в желании совокупления (это желание распространяется на несчётное количество женщин), но в желании совместного сна (это желание ограничивается лишь одной женщиной.)

    Согласны? А вы любите спать вместе с любимым/любимой? Почему?
    иногда просто молчать. так хорошо на душе становится. иногда засыпать, вернее даже просто валяться.
    а вот спать только по разные стороны. у нас пространство чужое уважается. уже даже ка кинг не особо устраивает. я даже готов валяться и засыпать вместе, но вот спать на другой кровати. :34:

  9. #69
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Две страсти ?

    Quote Originally Posted by XCNY
    да,не думал что это классическое определение, что лубовь это отвественость. И по поводу "лубовь в сердце",что чувства пережывния и страсти такие же как и в 16-20 летнем возрасте проявляються и в 50-60:роллеыес:
    ну "ответственность " ,наверное ,подразумевает нравственность ...
    а в 50-60 ---доживем ,увидим ))) я верю что так может быть
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru