щас пасарю шо у миня![]()
щас пасарю шо у миня![]()
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
ничего не совпало![]()
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
и шо це?Originally Posted by Бегемот
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
туева хуча сининьких шарикафф :lol:Originally Posted by camry2000
опять про яйцаOriginally Posted by КошЫчка
А чЁ синенькие?
нехватка кислороду может
допрыгались
стухли от воздержания? :lol:Originally Posted by Фима Собак
A Y MENYA SOVPALO! NE ZNAY KAK V KONCE GODA - POSMOTRIM
как плохо ,не вижу дату ,когда етот гороскоп был написан.
вериться с трудом ,то что там написано-помоему я села в сумашедший поезд,который несеться по центробежной магистрали.господи,останови,етот поезд,хоть на денек-дай на кауче поваляться!
Как романтично написано.... Хмм...женитьба в декабре или зов плоти в феврале??! I'll take зов плоти :DOriginally Posted by NataliaLA
Если серьёзно, в гороскопы не верю вообще, если веришь, обязательно найдёшь что-то чтобы сошлось, imho
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|